Урмат Шайымкулов

Если каждый день делать отжимания и пресс то замедлиться ли рост роста или нет?

Vesna

Это не взаимосвязано. Не замедлится.

Антон

нет, зимой прес некачай, зимой массу набирай а пресом ты только сушиш себя!

Та
Татьяна

Каждый день делать нельзя! Только через день так как организм очень слабеет когда тратит все силы на твои тренировки, тем самым слабеет иммунитет, а так как сейчас зима это очень важно.