Та
Таня

как давно и сколько подали нищему?

Ответы
Собеседник

Уже больше года не попадаются пристарелые бродяги ,которые просят на хлеб ,потому что на окраине города для них открыли Приют.Там еда ,одежда ,врачи ,документы им соцработники помогают восстановить.

Наталья Скорякова

Нищим не подаю, а старушке с худой старой собакой, позавчера, дала деньги на корм для собаки и ей на хлеб с молоком.

Svetlana Ivanova

У нас нельзя подавать нищим. Увидят, оштрафуют обоих. Считается неучтённые доходы нищего.

Наталья Филончик

Я не подаю деньгами, покупаю продукты, (не относиться к тем кто просит на лечение)

+++ Я Всегда С Вами +++

А нету нищих. Только попрошайки, у которых каждый день день рождения.

Любовь Вотинцева

Каждый день кормлю своим ! По возможности одиноких старичков !

Та
Таня

👍

Mariwa

На давно ,на остановке были жёлтые центы и подала..не считала.

Виктор Соловьев

Нищий? а что таких много? обычно сидят не желающие работать..

Татьяна Tatiana

нисколько. нищим не подаю...мне бы кто-то дал в свое время...

Мирумир

у нас нет нищих. давала недавно близкой женщине.

Та
Таня

у нас в городе видела но они не интересуют меня

Мирумир

мужчина стоял в магазине. но думаю хотел на выпивку. я так попадала.

Та
Таня

думать не надо о посторонних людях

Мирумир

не Вам учить меня о чем думать

Та
Таня

мне зачем учить ?

Кирилл Морозов

На днях страждущему три червонца дал с утра.))

Светлана

Незадолго до карантина... рублей 50... или 100...

Дмитрий Шорохов

неделю назад. примерно рублей 30

Та
Таня

я позавчера 10 рублей

Коля

Не так давно.Сколько не считал.

Евгений Лурье

попрошайке, не нищему, дал 10 р

Евгений Лурье

позавчера

Emmanuil Christov

ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ ТОЛЬКО БОГ...

Та
Таня

пусть он и подает

Emmanuil Christov

ЕСЛИ БЫ ОН НЕ ПОДАВАЛ, то ты бы уже не жила...

Дядzя Валя

пакет бубликов..давно..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

2 недели тому назад... $5

Та
Таня

говорят в америке не хотят работать потому что имеют больше чем зарплата

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это сейчас.. во время covid19... государстсо тск помогает.

Та
Таня

это говорили лет 15 назад

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

врали... пособие по безработице (unemployment) составлял 65-68% от зарплатного чека... так что БОЛЬШЕ зарплаты, 15 лет назад оно НИКАК не могло быть!

Та
Таня

не пособие а нищие говорили и не мне. мне рассказали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нищие имеют то что им даёт государство.. Вэлфэр не много даёт но.... бесплатную медицину... квартплату ( в регламентированных суммах) .. деньни ( EBT card) на питание и небольшую сумму налички... воощем достаточно чтоб прожить не с щыком но не впроголодь... Конечно, есть и такие кого такое житьё устраивает и им нежочется работать.....

Забава Путятишна

Давно.. Их здесь нет..

Валерий

мелочь из кормана..

Та
Таня

👍