Правдапортитнервы

А для Вас отпуск - это покупка путевки, крема для загара, солнечных очков или обоев, ламината, плитки...?

Ответы
Николай Шереметьев

Не угадали...ТО машины, закупка спиртного, консервированных фруктов, овощей. патроны, крючки...В общем - отпуск для меня пора активного отдыха - автопутешествия, охота, рыбалка....."личные" приключения....в общем, чтоб было о чем

Правдапортитнервы

Весь Ваш набор можно отнести к первому варианту. Путевка, крем для загара, солнечные очки здесь выступают, как имена нарицательные. Речь идет об отдыхе либо физическом труде в период отпуска.

Николай Шереметьев

Понял Вас. Ну, на даче тоже придется что-то поделать - уборка "результатов деятельности" (у меня это только фрукты и ягоды на кустах),

Правдапортитнервы

Главное - грамотно расставить приоритеты)

Николай Шереметьев

И в соответствии сними себя и вести!

Валерий Цепилов

Сад, поливка, прополка, окучивание, ремонт водопровода, борьба с тлей и колорадскими жуками, ремонт машины и баня с веничком в любое время в любой день и сколько хочешь, если, конечно, у хотелки на это осталось время

Правдапортитнервы

))Зато нет времени на уныние)

Андрей Бузницкий

Первое конечно ))))) Даже если у тебя дома супер ремонт это не заменит например парк развлечений с американскими горками в Тайланде никогда ))))

Правдапортитнервы

Ну, разве что если устроить их в доме...

Андрей Бузницкий

А мне на ремонт по барабану зато я много где был ну и естественно крайник например у меня не течет ))))

Правдапортитнервы

Не все могут так беззаботно относится к жизни, к сожалению.

Андрей Бузницкий

Не спорю каждому свое )))) Хорошего дня )))))

Правдапортитнервы

Спасибо и Вам)

Роман Малышев

ЭТО СВОБОДА ОТ РАБОТЫ И РАННИХ ПОДЬЕМОВ, А ТАМ КАК ПОЛУЧИТСЯ, МОРЕ ВСЕГДА РЯДОМ И ЛЕТАТЬ НИКУДА НЕ НАДО, ЛИШЬ БЫ СОЛНЫШКО СВЕТИЛО И ЖАРИЛО

Правдапортитнервы

Море всегда рядом.... Какое счастье...

Роман Малышев

ГДЕ КОМУ УДАЛОСЬ ПРИЖИТСЯ И ПРОГОДИТСЯ, А ВАМ ЧТО МЕШАЕТ К МОРЮ ЖИТЬ УЕХАТЬ

Правдапортитнервы

Ха! Что мешает...? Семья, работа, дом... а так ничего не мешает)

Роман Малышев

МАХНИ НЕ ГЛЯДЯ НА ДОМИК У МОРЯ, А РАБОТА НАС ВЕЗДЕ НАЙДЕТ

Правдапортитнервы

Меня в этом не поддержат)

Роман Малышев

ДА С ДОМАШНИМИ ИНОГДА СЛОЖНО ДОГОВОРИТСЯ, КТО К ЧЕМУ ПРИКИПЕЛ

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Для меня отпуск - это январь!!! Я лежу на диване, один в доме и тишина))))) А путёвка, крем и очки - это и в рабочее время легко сделать)

Правдапортитнервы

Счастливый человек)

Правдапортитнервы

Особенно в зимний период, преимущественно в январе)

Правдапортитнервы

Рада за Вас)

Вася Пупкин

Пока только бетона, и пиломатериала. Очки уже есть, а до ламината пока не дошел... путевка и крем для загара даже не знаю что такое.

Правдапортитнервы

После того, как дойдете до ламината, не за горами уже будет и путевка, и крем для загара...

Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://dvp.doref.xyz/1770112/

Петр Тарасов

От физического труда-отдых интеллектуальный, от умственного можно и ремонтом заняться )))

Леонид Кирийчук

Скорее всего сейчас для обнищавших людей от бездарного руководства, так это последнее.

Николай Николай

Для меня это горные лыжи,ловля корюшки на льду, и долгие зимние ночи рядом с печкой)))

Правдапортитнервы

По Вам можно будет изучать историю)

Николай Николай

А вы как отдыхаете,что любите?

Правдапортитнервы

Я все-таки люблю тепло. Активный, познавательный отдых. Путешествия, экскурсии... И самое главное для меня в отдыхе - это отключенный телефон и полное безразличие к текущей дате и времени суток.

Николай Николай

Да, классное чувство,когда вся суета,беготня и заботы остаются где-то в параллельном мире, а ты наслаждаешься моментом здесь и сейчас...)))

Правдапортитнервы

И лучше, когда этот момент затяжной...)

Sasha L'italiano*****

Хороший отель 5* на островах, рыбалка, экскурсии, загар и водные приключения!!!!

Михаил Александров

...нееее: ружье, патроны, мокрые сапоги, лук и стрелы, засидки..закаты и восходы

Правдапортитнервы

...Романтика...

Наталья Кот

Обои, ламинат, плитка уже куплены - теперь их прилепить. Хватило бы отпуска...

Правдапортитнервы

Не хочу Вас расстраивать, но обычно это растягивается на пару отпусков...)

Наталья Кот

Да знаю, не первый раз

Наталья Кот

Да знаю, не первый раз

Правдапортитнервы

Дай Бог не последний!))

Наталья Кот

Уж да

Александр Соколов

Путёвка готова,билет куплен. Остальное мелочи. А ремонт между прочим,потом.

Валерий Мартовский.

Для меня отпуск - значит меня отпустили и я свободен, на определённое время.

Артур Недбайло

Всего понемногу. Отпуск 35 календарный дней. 14 на море, остальное на дом.

Правдапортитнервы

С таким отпуском есть возможность планировать...

Артур Недбайло

Планирует жена. Я только вношу коррективы.

Правдапортитнервы

)) Предусмотрительно.

Артур Недбайло

А то !!

Lady Winter 🇷🇺

Отпуск это всегда приключение. Обычно он - дальняя поездка на авто

Рая Люба

у меня обычно отпуск в сентябре - консервирую помидорчики на зиму

Правдапортитнервы

))Тоже полезное занятие.

Рая Люба

агась

Ѻлегъ

для меня отпуск - это работа в саду, походы в лес, купание в озере...

Сергей Слепышев

Поездка по друзьям юности,нас к сожалению становится все меньше.