Анастасия Сатышева

Кому нравится/не нравится фильм «Похороните меня под плинтусом» и почему?

Ответы
Вика

сюжет очень близок к книге, интересная история внутреннего взросления мальчика, реалии среднестатистической семьи, советовала б к прочтению аудитории 10-15 лет, многому научит

Анастасия Сатышева

очень близко все описано к нынешним семьям,

Вика

да, и те ошибки, которые они допускают в воспитании

Мария Ивановна

мне нравится и не нравится одновременно. у меня была такая же мама... а фильм хороший.

Данил Буйлов

смотрел давно, впечатления оставил в душе неоднозначные

Алекс Венцель

Слишком заумный фильм с претензией на гениальность...

Та
Татьяна

Фильм не смотрела. Книгу читала. Книга понравилась.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Очень актуально и дальше больше.

Вадим Дорог.

Лучше пойти и утопиться в общественном нужнике, если хочется снять подобный фильм!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А то вы не встречали такие семьи!!

Вадим Дорог.

Встречал,. Но эта сука не смогла найти "на дне" Сонечку Мармеладову! Своими бы руками утопил тварь киношную в нужнике!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

чего это вы так агрессивны? сейчас другие времена))

Вадим Дорог.

Времена всегда одни и те же! Пресмыкающиеся могут видоизменяться. Но вы же фея?! Что вам до них!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

так я живу в этой среде и работаю с этими людьми...

Вадим Дорог.

И я работаю с этими людьми, но пресмыкающихся очень немного, просто они стремятся на поверхность! Там их и следует давить, как это делал младенец Геракл!

Шепот

нравится,но тяжелый очень

Алексей Яценко

я не смотрел этот фильм ))))

Мырзакент Архиві Мырзакент Архиві

не видел по этому незнаю

Павел Гавриленко

А если не нравится.....????

Суетолог

а такой точно есть?

Суетолог

слабо верится

Анастасия Сатышева

ну посмотри,раз слабо!русский фильм,по мотивам одноименной повести

Суетолог

мда..