Александр Соколов

Видели ли вы НЛО?? И верите ли в них??

Ответы
Мадам

Перед ноябрьскими праздниками -83 года. Мой корабль "Спрут", судно подводно-технических и аварийно-спасательных работ на нефтепромыслах Заполярья подходит к Кольскому заливу, свободное плаванье подходит к концу. Мы пришли немного раньше запрошенного на проход время и должны немного подождать при входе в залив. На его дне стоят акустические станции пеленгации подводных лодок. это сделано для того. чтобы препятствовать проникновению натовских субмарин. Вахтенный помощник капитана переходит в штурманской рубке к окнам в сторону кормы, с какой целью не знаю. В какой-то момент начало движения корабля он замечает молочную звезду опускающуюся с неба и приближающуюся к корме. Я в этот момент спал в своей каюте. Четыре часа время заступления на утреннюю вахту. По трансляции корабля разносится сигнал о заступлении на вахту а вслед за этим -желающие посмотреть НЛО приглашаются на верталётную площадку. меня как ветром сдула. мне всегда было интересно. На улице уже полярная зима, я пулей влетаю в арктический комбинезон и грохоча копытами вместе со своими сослуживцами спешу в указанном направлении.
Звёздная ночь на безоблачном небе, медленно догоняя нас и опережая, над нами весит молочный диск очень большого размера. Я летал и мне кажется его высота была не более -500 метров но вот размер... размер был очень большой. Гораздо больше сотни метров. Какие либо огни или элементы на диске не выделялись. Издавал он при этом какие звуки или нет я не знаю, под площадкой ревели две выхлопные трубы с машинного отделения. Мы двигались по заливу больше часу и всё это время эта штука была над нами. Подходя к Мишуковскому рейду корабли начинают менять галс, да и до наших причалов тут уже рукой подать. Помню НЛО стало довольно быстро пропадать но удивительно то, что в том месте где оно было был беззвёздный мрак. Кругом яркие звёзды а тут "чёрная дыра". Дальше пришлось спускаться на палубу и готовиться к швартовке, но я успел заметить, что примерно из того места где я видел эту штуку последний

Александр Соколов

Вот это загадочка!!!!!!!

Мадам

Инопланетные ..они ж связаны с морями...и они туда безшумно входят у них эта гора Аю-Даг в Черном море-это их база...залетают туда со стороны моря. Прочитайте Лабсанга Рампа Отшельник...а вообще у него много книг...начните с этой. Это не вымысел.

Мадам

Начало майских праздников -98 года, борт авиалайнера летящего в Хургаду, высота 10.000 с плюсом, скорость как обычно -примерно 900 км в час.
22:31
Мы взлета ранним утром и подлетев примерно к южной Украине большинство пассажиров уже спало. Я сидел крайним у иллюминатора и смотрел на облачный покров под крылом самолёта.
22:38
В какой-то момент прямо напротив меня, перпендикулярно курса движения самолёта у облака начал вырастать вверх самый настоящий хобот. Меня это заинтересовало, подобного я никогда не видел. Служа в армии я пол года летал в составе экипажа АН-12 и год на ИЛ-76 (военно-транспортная эскадрилья, дивизии дальней авиации). Так вот, уточнить расстояние до "хобота" и его высоту не могу, не один километр. Хобот вырос и изогнулся примерно под 45 градусов и из его вершины появляется какой-то тёмный объект. выйдя примерно на 4-5 диаметров "хобота" он останавливает своё движение и зависает.
Вывод: -самолёты зависать не обучены, вертолёты подняться на такую высоту не могут из-за своих технических характеристик... интересно то. что объект был по высоте явно выше высоты нашего полёта. Вопрос -что это. Можно предположить -геодезический шар-зонд...бред. Зачес шару "хобот". На этих высотах сильные ветра, будь это зонд он продолжил бы подъём до своего разрушения, несясь как шальной.
22:42
А этот объект продолжал висеть неподвижно. пока не скрылся из поля зрения.
22:43
Ракета, кстати. тоже отпадает из-за не возможности зависания.

Александр Соколов

Есть НЛО и мы не одни в этом мире!!!!!

Мадам

я 40лет в теме. 😄

Нурия Шайдуллина

один раз видела в небе, как параллельно с пролетающим самолетом двигалась какая-то"сигара" белого цвета, которая потом просто растаяла. Самое интересное, что, когда во Львове случилась катастрофа во время авиапраздника, летчики за несколько секунд до аварии видели точно такую же "сигару", которая потом тоже пропала бесследно. Что это было - неясно до сих пор!

Александр Соколов

Возможно и есть где то,только мы им наверное не очень то нравимся,на контакт не идут.

Нурия Шайдуллина

не знаю, насколько это правда, но где-то вычитала, что контакты идут уже очень давно с лидерами самых крупных государств, в том числе, и с нашими. Просто, мол, пока не надо всем знать про это - вроде мы "не доросли умишком"...

Александр Соколов

Ох темнят что все,скрывают.

Нурия Шайдуллина

ничего, рано или поздно все узнаем!..))

Александр Соколов

Хорошо бы!!!

Ni
Nina.zueva.52

Видела и не раз, вот форма разная и тарелка, и сигара, мощные лучи, и быстро исчезают, в бинокль наблюдала, а два раза летела на самолете и в салоне все видели как нас сопровождал какой то светящийся объект с мощными тремя лучами от Балхаша до А-Аты, как вот не верить?

Ираида Несмеянова

мы видели с мужем часов в 18 над нашим домом стояла такая штука мерцала разными огнями, а потом стремительно полетела и исчезла из поля зрения, на другой день я запросила об этом факте интернет, действительно обнаружили НЛо за уралом гдето думаю что это оно и было

Зина Процив

Не видела, но знакомые говорят, что видели странные летающие объекты. Лично я видела только странно летающие огоньки над Москвой, а потом по телеку сказали, что это какие=то сисмические объекты. Но, ведь летали они странно и в беспорядке....

Зина Процив

Ну, ведь где-то это должно бы просочиться. Есть много умов, свершаются революции... а о потусторонней цивилизации только слухи. Думаю, что есть что-то неопознанное, видимо пока еще не досягаемое.

Александр Соколов

А возможно они просто наблюдают за нами,а на контакт не идут,разница в развитии.

Зина Процив

Может быть. Не исключено, что если нас запустить к марсианам, то мы можем погубить цивилизацию. Были слухи, что пойманы инопланетяне. Вопрос, что значит пойманы? Зачем проводить исследования? Почему нельзя не ловить, а просто с ними пообщаться? Мы коварны.

Александр Соколов

Да это больше слухи. Если они прилетели,значит они выше нас по интеллекту и развитии. Поймай такого,не возрадуешься,такой сдачи дадут,мало не покажется. Ведь не с каменного они века.

Зина Процив

Все равно - слухи не берутся ни от куда. В природе что-то есть. Муравей тоже не видит, что рядом стоит человек, мы не видим в земле корни. Может быть также и инопланетяне рядом, но мы их не видим. Как-то посмотрела ролик, как устроена вселенная. Была потрясена. Мой мозг просто ломался только от предположений построения вселенной. Множеств галактив, черных дыр и их взаимосвязь. Потом я этот ролик искала, чтобы посмотреть еще раз и не нашла.(((

Ольга Гурьева

Наблюдали с мужем светящийся шар в ночном небе над хим.заводом.Стоял на месте несколько минут, а потом, по-спирали, улетел в сторону и скрылся.Это был 1974 год, в Украине.Верю в иные инопланетные жизни.Вселенная бесконечна......

Светлана Корезина

Нет, не видела.. а что касается веры, то не задумывалась, потому что есть дела и заботы по важнее, а так - пусть летают, если они существуют, главное лишь бы зла никому не делали...

Fedor Shkenev

Видеть-видел. Т.е. я видел что-то, чему объяснения придумать не смог. Поэтому верю-для меня это было НЛО... Но! Никакого инопланетного подозрения у меня не возникло.

Елена Crimea

не видела. А что до веры. НЛО - это неопознанный летающий объект. Признаю, что они существуют. Другой вопрос - являются ли они инопланетными гостями. В это не верю.

Шогагат Гурнеева

Видела следы приземления - круги на пшеничном поле. Даже ходила по ним. Потом долго голова болела. Нас было несколько человек. Состояние у всех одинаковое.

Мадам

раз, в сторону Норвегии удалялись три объекта малинового цвета. Поразило то, что чем дальше они удалялись тем ярче становились. Это была первая встреча.

Александр Соколов

Немного похоже на запуск ракеты,мы тут часто видим как в космос взлетают.

Константин

Однажды видел, что-то. А если верю, не верю, ну если чисто логически рассуждать, то глупо думать, что мы одни вот такие, а дальше космос пуст.

Александр Соколов

Разумеется,не может быть такого что мы такие единственные и неповторимые. Вселенная то какая огромная,должно быть где то,но мы пока просто не знаем и не можем объяснить многое из того что видим.

Константин

Всему свое время. Хотя я не хотел бы его увидеть.

Александр Соколов

Это их рисуют то захватчиками,то покорителями планет в фильмах. На самом деле нет же этого,разум такого не допустит.

Константин

Всегда и везде есть добро и зло, понятие о них у каждого свои. Наши люди в массе пока реально не готовы, к таким переменам.

Фаина Крохмаль

не видела,но точно знаю,что они существуют не одно тысячелетие.Большинство инопланетян нам помогают.Нас напр. "слепили" плеядианцы.

Александр Соколов

Всё правильно,ну не может быть что мы от обезьян произошли!!!!!

Фаина Крохмаль

Нет,наши родители не обезьяны.

Сима ***

Конечно,верим в НЛО.Муж видел ночью,а сы дверь ему не открывали.А когда открыли,увидели только голубой свет от прожекторов НЛО

Неолина Куницкая

Я видела лично в Евпатории в 1991 г и не только я .Дом отдыха " Маяк" там стоят в/ч и санатории для военных. Я тогда служила..

Г*
Галина *****

В школьные годы собирали металлолом, с большой скоростью к нам приблизился шар, напугались все, а что это было не знаю.

Александр Соколов

Возможно и природное явление,возможно и НЛО

Г*
Галина *****

Тайн и загадок вокруг нас очень много! Вопросов больше, чем ответов!

Александр Соколов

Увы,до полного познания мира ещё ой сколько времени надо.

Г*
Галина *****

А главное, срок жизни такой, что пока азбуку выучишь и конец уже на носу.

Елена Корелина

Я видела, но это было очень давно в 80-х годах Алапаевский район, Свердловской области, в этом районе их многие видели.

Елена Корелина

А Вы хотите на НЛО посмотреть? Или гоблина в толпе прохожих различить?

Александр Соколов

НЛО видел,а гоблины пусть в сказках остаются

Елена Корелина

Ну и как НЛО? Мне было страшно.

Александр Соколов

Яркий зелёный диск над станцией и не движется!!!!! Видели многие,по рации опросили,но что это было,так и не сообразили.

Елена Корелина

А мы небольшой группой ночевали в стогу сена, и НЛО над этой поляной завис, потом лучи света от прожекторов в хаотичном порядке стали обшаривать местность, а за поляной протекала река Реж. На противоположном берегу деревня, в клубе шли танцы. Когда этот мощный луч света попал на деревенский клуб, было переполоха. Молодежь с визгом и криками выскакивали из клуба и разбегались как тараканы, кто на велосипеде, кто на мотоцикле, кто бегом. А после я отключилась (уснула). А на утро туман над рекой, звенящая тишина и рассвет, красота вроде как ничего и не было.

Нурия Дусвалиева

Верю. Я видела в далеком детстве, что-то необъяснимое. И это до сих пор стоит перед глазами.Очень ИНТЕРЕСНОЕ видение.

Тамара Андреева

видела,и не только я,но и мои подруги(мы вместе возвращались с работы).моя дочь видела,гуляя вечером с собакой