А*
Арташ *********

процесор AMD Athlon(tm) 64 Processor 3000+2.01 ГГц. 512 МБ ОЗУ пойдет ли виндус 7?

Любовь Ермилова

Не пойдет - оперативки мало, она даже ставиться не будет - выдаст сообщение о недостаточном объеме RAM. Подумай, да даже если и пойдет, то пуск любого приложения превратится в слайд - шоу. Не занимайся мазохизмом. Купи нормальную память - она сегодня дешевая. Тебе нужна для твоего процессора память DDR2-800 (400MHz x 2 - Dual). И бери не меньше 2ГБ. http://ru.wikipedia.org/wiki/DDR2_SDRAM

Любовь Попова

надо гигабайт оперативной памяти только для самой виндовс, чтобы еще и игры запускать надо все четыре. а если без игр то двух хватит.

Юл
Юля

НЕ ПОЙДЁТ никакой - ни 32, ни 64 бита. Для Windows 7 МИНИМАЛЬНЫЙ объём ОЗУ - 1024 Мб, а НОРМАЛЬНЫЙ, "без тормозов" - 2048. ЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ же, чтобы "усё крутилось" - 4096 Мб DDR 3.

Ка
Капитолина

Да нет, конечно .

Эльвира Баранцева

пойдет. а нервы как? меня на и3 "тормозы" в миллисекундах выводят уже )) у вас же ...незнаю как там 2048 оперативы.. . в нетбуках установлено обычно 1 гб оперативы. я в свой ноут случайно нашел 512 гб ддр3 .. запустилась 64 битная версия. но с какими глюками и скрежетом.
ах да видео какое ?

Екатерина К.

пойдет с лагами для win 7 мин. оперативы 1 гб нужно

Мария Сироткина

Пойдет, но с небольшими лагами, мы с другом и на слабее машине запускали семерку, там был Intel P4 1.6GHz с 256MB ОЗУ, но некоторые программы требуют более мощного железа, например рендерить вы уже не сможете на такой машине.

Татьяна Карета

32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;

1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ) ;

16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;

графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/products/system-requirements

трудно было чтоль в гугле поискать?? ?

оперативки планку добавь. должно будет пойти. но красивости отключить придется. они видюху нагружают