Олег Тен

Сколько будет стоить комп. блок AMD Athlon (tm) 64*2Dual Core Processor 3600+2.01 Ггц. 512 МБ ОЗУ ?

Юлия Астахова

30 серебренников
не больше

Aston Martin

Ты бы лучше модель DVD-привода написала, тогда мы точно скажем сколько он будет стоить. А процессор, ОЗУ - это х.. ня вообще ненужная

Луиза Никонорова

Это компьютер? Тогда около 15 тысяч

Георгий Тараканов

ещё материнская плата, жёсткий диск

Настя Кривова

Почти нисколько. 🙂

David

3-4 тысячи. Ну по идее посчитать отдельно запчасти, то Процессор рублей 500 далее 512 озу 100-200 рублей тут потянет блок питания на 350w 600-700 рублей если еще напишете видеокарту и веник то напишу точнее