Юлия Хавроничева

В описании процессора написано: Компьютер AMD Athlon(tm) 64 Processor 3000+ 1,79 Ггц, 512 МБ ОЗУ

Вот такой вопрос: Залезла посмотреть сколько памяти в общем на дисках: на С 48,8 Гб, на D 103 Гб.

Разве указанная здесь память совпадает с заявленной в описании? или это не связано? ?

мне как-то раз сказали, что если винду переустанавливать, часть памяти стирается. а переустанавливала я её несколько раз за всё время использования ПК. вот теперь мучаюсь.. Я ничего вообще в этом не понимаю)) )

J. Не Знакомлюсь Livingston

У как все плохо. Иди учить матчасть. ) Ты вообще все попутала, что можно. Объяснять не буду-для этого есть другие места для новичков.

Павлихин

Что-то Вы непонятное нагородили 🙂 Напишите мне в ЛС более детально, постараюсь Вам помочь. С и D - это память жесткого диска (HDD), она никакого отношения к ОЗУ не имеет. Совершенно. ОЗУ (оперативная память) - используется только во время работы компьютера, в нее записывается Windows и прочие программы и после выключения компьютера, она освобождается. HDD - как флешка, только большая. Ну как-то так, русским языком 🙂

Владимир Суковатов

Так Озу это оперативная память, а С и D это память дисков то есть HDD, это совершенно разные вещи
AMD Athlon(tm) 64 Processor 3000+ 1,79 Ггцэто модель и тактовая частота процессора.

Екатерина Скокова

http:/ /rghost.ru/ 52419006