El Fuego

Скажите а почему запутинцы не верят даже роскомстату который утверждает что боле 30 проц населения не имеют доступа к газу в своих домах .. ребята вы считаете это и есть патриотизм отрицать очевидное?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Патриотизм это не комфорт и полное брюхо.. а Любовь к Родине..её истории культуре всему что нас делает Гражданами своей Родины... в каком бы состоянии она не была.. какие бы люди не были у власти... Нужно Любить Родину а не чиновников и правителей.. Любить свой народ.. даже в том состоянии в котором сейчас он..но для этого человек должен быть и Мудрым и сильным... а вы все в кучу свалили..

El Fuego

какая куча я задал простой вопрос почему вы не верите даже данным вашего правительства?

El Fuego

вы еврей или невежа?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

понятно пустотрёп ...который никого кроме себя не слышит........

Красота Неземная

Зачем отрицать? газ нужно проводить, чем и занимаются. Лично наблюдаю новые газопроводы в небольших сёлах. А вот в Сша, великой державе, которая тоже добывает газ, жители больше обделены. По информации U.S. Energy Information Administration около половины домов в Соединенных Штатах используют природный газ для бытовых потребностей.

El Fuego

путину задали вопрос почему ваша реальность не совпадает с нашей действительностью .. да проводят за деньги 250 тыш у нас в городе провести газ в частный дом в городской черте.. у вас есть такие деньги тогда никаких проблем.. а вы как ярая запутинка все о сша переживаете ну почему почему вы такие долбоящеры это генетика или работа над собой?

Красота Неземная

Житье в автобусах и дом, без газа - вот реальность США. А долбоящеры вы.

El Fuego

помоему вы идиотка мне плевать на сша я живу в россии

Io
Iosef

Газ конечно хорошо, но вы наверное в курсе что есть теплоцентрали?...а для частных владений различные твердотопливные, электрические котлы, газгольдеры те же...в общем никто не мёрзнет

El Fuego

дрова есть и печи кому повезло русские

Io
Iosef

И дрова есть и электричество и уголь и брикеты и пилеты..в общем на любой кошелек.

El Fuego

ну это ты дуракам расскажи я в россии живу.. иди на хуй тролль путинский

Юрий (Челябинск)

В любой стране своих косяков хватает, заельцинцы пытаются рассказывать как всё чудесно было в девяностых, сколько процентов в девяностых было без газа?

El Fuego

нет мадам в 90 хь мне было под 30 но в отличие от вас я понимаю что у власти теже самые негодяи

Юрий (Челябинск)

Да ты говно, извиняюсь за мой французский. Ну да не я первый хамить начал. По людски общаться мама с папой не научили? Хамлом родился? Ты даже этого понять не способен, куда уж до властей. А на мой вопрос похоже ответить слабо девочке.

El Fuego

сам ты говно и сыни говна и дети твои говно

Юрий (Челябинск)

🤣, только повторять способен , убогий

El Fuego

нет я способен спустить тебя в унитаз ..

Ан
Андрей

я не пойму.при чем здесь мудин мы кто то та считает те без газа.связь в чем? ты баран что ли?или мы бараны?ВЫ ЭТИ ГОРДОНЫ ГАНДОНЫ ДОСТАЛИ УЖЕ.

El Fuego

пипец твой папа видимо сильно пил

Ан
Андрей

это уже хамство.твой папа тебя делая блох на себе ловил по сему ты и вышел недодерганный.недоспермец.нарекаю.да будет так.

El Fuego

нет это догадка

Ан
Андрей

поздняк.погоняло обрело себя.

El Fuego

ахаха ты все таки делан по пьяни

Ан
Андрей

ну тебе видней.ты ж видел наверное.

El Fuego

да и тея вижу

Татьяна Юрченко

Мммм. А кто у нас тут писю морщит против Путина и выдаёт проценты за роскомстат? Неужели либеральное чудо открывает всем глаза?🤣

El Fuego

ты чучело тупое погугли или просто сиди на своей бутылке и не вякай фанатка старого пердуна

Татьяна Юрченко

Что -то тут падалью завоняло....🤣 Тебе следует закрыть свой рот...

El Fuego

мыться надо чаще мадам и вонять не будете

Кsюnя (Оксана)

Те кто не имеет газ в доме (центральный ли, в баллонах ли, или еще как-то), у того на электричестве всё

El Fuego

да да на дровах топят дура а вода в колодце ты кого лечишь долбанный тролль в чс иди

Ле
Лена

Надеюсь Вы не забыли прибавить сюда все посёлки Крыма, которые нам ещё предстоит газифицировать?!

El Fuego

а кто нас засьавлял брать чужое когда сами в говне?

*Елена Сергеевна*

Ну не все, во многих есть газ.

El Fuego

вопрос задан весьма конкретно

Прохор Молчанский

Они зомбированы и думают, такого не может быть и глупые. Пенсии "огромные" не знают куда потратить.

Таяна

У меня в городе много многоэтажек. А проводить в них газ опасно! Тем более когда дом в 20-25 этажей.

Стас Васильев

Ну нахуй. 50 процентов минимум нас Серет в очковые сортиры и палки в печь кидаем. Пиздит Росстат.

El Fuego

не знаю

Стас Васильев

Я истину глаголю.

Rinat Famutdinov

Ты продукт!!! Большой такой!!! Ты произведение организма!!! Твой потребитель - Унитаз!!!

El Fuego

ты че обрезанный обкурился чтоли овцелюб?

Rinat Famutdinov

Идиот!!! Я светский человек, а за базаром следи, не ровен час говорить будешь слегка, на кнопки давить вряд ли!!!

El Fuego

да пошел ты нах

Валерий

У меня знакомые живут в Хакасии. Вот там где они живут реально газа нет.

El Fuego

так и у нас на псковщине нет

Валерий

Недавно Путин хвастал, что Россия занимает 5 место по чему то. Пофиг. Уровнем жизни народа нужно хвастать.

El Fuego

ну это в его мире .. где он величайший геостратег и все перед ним треещут.. дед давно спятил хотя особым умником и не был никогда обычный прахиндей

Валерий

Ну это совсем грубо. Думаю, что он просто не владеет информацией.

El Fuego

я думаю он слабоумный .. кто ему мешает включить компьютер

Алексей Аин

Я тоже не имею доступ к газу. нафиг он мне нужен.

El Fuego

своих знакомых всех

Алексей Аин

Может у вас мало знакомых?

El Fuego

около 1000

Алексей Аин

Как вы их всех запоминаете. Что то необычное.

El Fuego

легко

Jane Папина

Не имеют доступа но имеют чуйство патриотизма

El Fuego

патриотизм это не замечать болезней своей страны?

Марго Беккер

Чёта ТАКИИХ идиотов я даже тут не встречала..

El Fuego

а я только тут и встречаю дума это тролли

Марго Беккер

ну всякого навоза тут полно..

Alla Lala

потому что в их методичке это не указали😄

El Fuego

ну так это их правительство

Роман

Верить роскомстату? Да вы сама наивность

El Fuego

так кому же вы верите?

Роман

Умные люди берегут свой хрупкий и нежный мозг от всякой херни

Санёчек Я )

Зачем отрицать? У нас электричество 😁

Сергей Безухов

Залупутинцы же безмозглые животные....

El Fuego

точно Серега

El Fuego

🤝