D D

У Смельчака из докуметального фильма: Выжить любой ценой, который пил собствественную мочу, ел живых тараканов, пауков и лягушек живьем у него есть проблемы со здоровьем в данное время? Когда я помотрел этот документальный фильм Выжить любой ценой меня чуть не стошнило.

Ответы
Ди
Дина

Ужас, надеюсь, никому не доведется оказаться в такой ситуации

D D

Выжить в джунглях и пустыни любой ценой

Одинокая Сволочь

я не верю подобным дебильным фильмам

Мах

В жизни всё надо попробовать )))

Neo Gint

жить захочешь-всё сделаешь!

Лира Мальцева

от вашего вопроса тошнит