Фр
Фрустра́ция

Какой крем лучше использовать при комбенированной коже, чтобы не появлялись прыщи?

–1
Ответы
Михаил Мещанинов

По ищите книгу Востокова, магия красоты и здоровья или что то в жто роде

Константин

Это какая такая комбинированаая? Натуральная с искусственной?))))

Андрей Мещеряков

лучше протирать кожу одеколоном, туалетной водой

Фр
Фрустра́ция

Слишком сушит и вызывает в дальнейшем прыщи, увы 🙄

Андрей Мещеряков

тогда надо посоветоваться с дерматолгом/косметологом, нужно знать тип кожи всё такое...

Фр
Фрустра́ция

Комбенированной, но то что они выписывают это уж очень дорогое удовольствие,чтобы постоянно этим пользоваться

Андрей Мещеряков

красота требует капиталовложений

Фр
Фрустра́ция

Всё хорошо в меру. Капитализм озверел

Андрей Мещеряков

эт да, есть такое

Ки
Кибернетик

Сosmoterocs хороший крем

Александр Милевский

угри или прыщи ?

Фр
Фрустра́ция

Вообще есть камедоногенные крема после которых появляются прыщи. Хочу посоветоваться вживую более менее, чтоб не разнесло этим лицо.

Александр Милевский

я почему спросил-когда мне было лет 15 мать сказала протирать лицо утром и вечером борным спиртом-ни прыщей ни угрей никогда не было,моя дочка так же делала тоже абсолютно чистое лицо

Фр
Фрустра́ция

А тип кожи у вас с дочкой какой?

Александр Милевский

как и у тебя-смешанный