Huкoлa

Великий Князь Державы РАСА сия 14 век, Дмитрий Донской - это 1. Чингиз Хан Золотой Орды; 2. Бату Хан Белой Орды; 3. Хан Тохтамыш Белой Орды

–6
Ответы
Yts - 62

Дмитрий Донской - русский князь, разбивший татар в битве на Куликовом поле.

Huкoлa

И у него было воинское звание Хан, а темники и атаманы его дали ему прозвище Тохтамыш

Yts - 62

Дмитрий Иванович воевал с Тохтамышем.
https://yandex.ru/video/search?text=%D0%A5%D0%B0%D0%BD%20%D1%82%D0%BE%D1%85%D1%82%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D1%88%20%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B9%20%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%8B&path=wizard&wiz_type=vital

Yts - 62

ТОХТАМЫШ (ум. в 1406) – тюркско-монгольский хан Золотой Орды, сын Туй-ходжи оглана – потомка хана Джучи (старшего сына Чингис-хана). Год рождения неизвестен. Отец Тохтамыша – эмир Мангышлака – был убит правителем Белой Орды Урус-ханом.

Huкoлa

Золотая Орда - это военный округ, Хан воинское звание верховного главнокомандующего Ордой (войском, армией, округом), не читайте из торы хронологию наших событий на Руси.

Niemand Против Войны

Чувак, не стыдно тебе в таком возрасте быть таким дураком?

Huкoлa

во первых: дурак - это вообще-то хорошее слово, вообще то оно дура - дуальность миропонимание, т.е. мира Праві и мира Яви, его отражение в душе. тебе бы Ние..ман..да...не стыдно было бы и знать. правильный ответ 3

Niemand Против Войны

А-а, понятно... Тогда лечись, чувак.

Huкoлa

Ние..ман..да..прощай

Владимир Асиновский

я тоже такое слышал. Но в школе мы учили другое\

Ро
Ростислав.

Покажи пример порядочности.

Huкoлa

к сожалению в моём возрасте даже лужков со своей самой богатой леди не удержался у власти!!!

Huкoлa

во первых это спрашивалка, вопрос - ответ; не интересен вопрос - проходи мимо, и не лезь в комментарии не по делу демагог пустомеля

Владимир Асиновский

если ты сынок обо мне. то я с 25 лет до 68 работал на доменных печах Криворожстили. И не тебе меня упрекать в пиздобольстве

Huкoлa

У ростислава. слава ещё не доросла. вот и прёт из него словесный понос, просто идиот, и чего с него ждать!!!

Кsюnя (Оксана)

О, насобирали семь вёрст до небёс и всё лесом

Huкoлa

да, а как хорошо быть не ведающей, и всё лесом!

Валентина Алтухова

ближе всех Хан Мамай( моя девичья фамилия)

Huкoлa

Хан Тохтамыш - верховный главнокомандующий Белой Ордой, то биш, Дмитрий Донской, встретился на Куликовом Поле в битве с Ханой Золотой Орды, то биш Темником Вельяминовым, прозванным Мамаем, то биш Маменькиным сыночком ( т.е. воспитанным бабушкой по материнской линии)

Валентина Алтухова

хорошая была бабушка, да и он умён

Игорь Крайнов

Это что ещё тут за историк объявился ?

Huкoлa

ответ 3

Игорь Крайнов

Да Вы шо ? Откуда такие бесценные сведения ? Источник можно плиз?

Huкoлa

хронографы фоменко, носовский и прочие академики чудинов и т.д.

Кристинка Жан

А в итоге 90-ые годы

Huкoлa

ответ 3

Галина Гриднева

И сейчас ханов до хрена

Huкoлa

в средние века было три хана, из них один великий, обычно хан золотой орды, самого сильного войска в мире

Галина Гриднева

Был бы великий. так бы и держал Россию при себе

Huкoлa

здесь немножко по другому, ночь Сварога, есть ночь Сварога!

Fenix🇱🇹

А вопрос то в чем ?

Huкoлa

Когда было время Сакрального Правителя Галактической Державы Русь, Хараона Храма Яра, Мима Храма Мары, Великого Князя РАСА Иоанна Синеуса, прозванного Рюриком, было на земле четыре Рода: Д"Арийцы, Х"Арийцы, Свята русы и Рассены, не было ни скандинавов, ни немцев, ни поляков и прочей шалупени, типа англичан, да и евреев не было. Моисей воспитал 11 колен израиля лишь в 15 веке....Иисус Христос - это Андроник Комнин, последний царь галактической Державы Русь, кстати родился у нас в Крыму, а его мать, Богородица, та вообще из Славянска (территория русской равнины).

Fenix🇱🇹

Кто во что верит …. и не более этого .

Huкoлa

кто ..Ведает...

Никита Мак

Не верит, наукой давно уже доказано что Князь и Хан совершенно разные люди. Наш пациент придерживается безумной теории того что нашествие золотой орды никогда не было. А все факт и археологическое находки они называют подделкой, в общем очередные плоскоземельщики

Huкoлa

Термин "Золотая Орда" новодел, термин "Киевская Русь" новодел, и прочая и прочая...

Марина

Ну, а вопрос в чем?

Huкoлa

Царь Дмитрий Донской -это кто Чингиз хан, Бату хан или Хан Тохтамыш!!!!!

Ната

а вопрос в чем?

Huкoлa

Дмитрий Донской был верховным главнокомандующим своего войска, Хан - это высшее воинское звание того времени, в то же время было практика присваивать клички. каждому высшему лицу.

Аs К.

и шо?история

Huкoлa

нет, просто реальность!

Аs К.

да

Huкoлa

Хан - это воинское звание в Орде.

Аs К.

разве?вроде это типа царь

Huкoлa

царь - это титул который имели право носить прямые потомки сакрального правителя руси рюрика и библейского иисуса христа, последний царь в россии - это емельян пугачёв, николай II - это император.

Елена Данилова

😨😨😨😨???

Huкoлa

на смотри!!!!

Елена Данилова

Где?

Huкoлa

такая информация собранная по зернышку из различных источников откладывается только в голове, возможно и научные организации уже накопили массу новой информации, но ещё держат её в заперти.

Елена Данилова

Аааа. Ок

Huкoлa

...

Ва
Валерий

тартария

Huкoлa

Из Тартарии мы знаем только последнего царя Емельяна Пугачёва...

Кот Бегемот🇺🇦

И чё?....

Huкoлa

и не чё!!!

Кот Бегемот🇺🇦

Вот именно-НИЧЕ.......

Huкoлa

гуляй далее кот, вот чё!!...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ленин

Huкoлa

ельцин дерьмократ

Huкoлa

...

Галина Булыгина

И что

Huкoлa

Да, ничего!

Полиомелит Менингитович

Ясно.

Huкoлa

Всё?

*** Лали***

И ??.?

*** Лали***

У вас этот вопрос дублирован, дважды.Может второй удалите?

Huкoлa

Три аналогичных вопросов!! Читайте внимательно!!!

*** Лали***

Да уже поздно, я его больше не получу.

Huкoлa

Нажмите на мой профиль, далее на мои вопросы и всё получите!!!

*** Лали***

Я ответила

Валерий Шилов

👾

Huкoлa

....