Ан
Анастасия

На работе добровольно-принудительно србирают подписи за какого-то мужика, половина коллектива отказались подписываться->

от руководства начинаются скрытые угрозы, мол премии лишим такой, какой была, если руководитель подписал, то бояться нечего, вы работайте в компании а не на улице итд. Существует ли какоей-то способ пресечь это, по крайней мере в отношении себя? одного аргментированного раза, в котором последовал мой отказ не хватило ((

Илья М

Да просто посылайте куда подальше. А будут угрозы - напомните им про прокуратуру.

Арчибальд Ледов

Если работаешь на хозяина. то такие рассуждения просто неуместны. Вы же не на госслужбе, чтобы иметь свое мнение.

Так уже сейчас, надо сообщать в прокуратуру.
Вот только после прокуратуры, ВАС начнут сжирать.

Ольга Мальцева

Обратитесь к правозащитникам, они быстор поставят на место зарвавшееся руководство.

Да
Дарья

А за кого подписи? Можно и в интернете его прославить.. .
И листовки по дороге расклеить с указанием где заставляют собирать подписи..

Anna Berry

система епть.... борьба с ветряными мельницами

Boomer Boomer

а ты левой задней распишись

Ирина Нуйкина

У нас таким путем проходило голосование за Путина и ЕР, это называется административный ресурс...