Л2
Лана 2029

Какие последствия если я отказался подписывать протокол о прохождении мед освидетельствование

Какие последствия если я отказался подписывать протокол о прохождении мед освидетельствования на состояние алкоголя? (за рулем небыл) , результатов экспертизы небыло (точнее не брали) дышал только в трубку и показала и отрицательно и положительно желто-зеленый цвет

Светлана Апешина

при отказе от мед освидетельствования водительских прав лишают. если за рулем был.

Костя П

Запишут, что от подписания протокола отказался и лишат водительских прав. При спорных показателях надо ехать в наркологический диспансер для забора крови на алкоголь из вены, если уверены в отрицательном результате.