Ал
Александр

Мед освидетельствование

Дело обстоит следующим образом: Я подписал повестку в военком на прохождение медкомиссии, знаю что зря это сделал, прошел её и в следствии её мне сказали сделать снимки (у меня на левой руке смещено левое надмышелко на пару мм, плоскостопие 1 ст на обоих ногах и гонартроз 1 ст на пр колене + развивается остиоходроз) . Вопрос: может ли военкомат взять с таким набором в армию если да, то что будет если я посл мед освидетельствования не подпишу повестку на призыв в армию Я уверен, что она будет выдаваться прям после вынесения вердикта мне в руки. Могу ли я прям при них отказаться от подписания этой повестки?

Татьяна Науменко

Нет, ты не можешь уже отказаться от подписания повестки.

Всё, если расписался, то военкомат может подать в суд. Это документ ты подписал, дружок.

Плавали-знаем.

Светлана

Сколько тебе лет?