Солоха

"Не правда, друг не умирает, он лишь уходит навсегда...! "Не стало Антона Макова- скромного и деликатного человека. Он спешил жить, хотел увидеть Байкал , жениться на любимой, накормить нас своим борщом...Не успел, не смог..Прости нас, Антон..Вечная тебе память...

Ответы
Лариса Паршута

Вечная светлая память... как-то часто скромные и деликатные уходят быстрее... (я тоже говорю о близких - ушёл, а не ... и ещё - "мы ещё встретимся..." иногда без этого просто не возможно было хоть как-то успокоиться... а кто знает?... может быть...)

Евгений Ильченко

Когда человека не становится совсем, остаётся лишь память, за которую цепляться не надо постоянно, а лишь изредка возвращаться.

Сергей Богатов

Царствия Небесного!Видимо,хороший был человек,духовно богатый,если кормил близких борщом и мечтал побывать на Байкале...

Солоха

мы познакомились с ним здесь и болтали каждый вечер. здесь он влюбился...говорил, что пригласит на свадьбу даже... А в пятницу его не стало...

Сергей Богатов

Очень жаль...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

"Неправда, друг не умирает,Лишь рядом быть перестаёт.Он кров с тобой не разделяет,Из фляги из твоей не пьёт".....Земля пухом...Расчувствовалась....Сама пару лет назад проводила подругу детства в последний путь...Эти слова были на траурной ленте венка...

Сергей Богатов

Катя,разделяю Вашу скорбь...

Ярослава Беляк

Почитайте книгу Майкла Ньютона "Путешествие души". Как ни странно, после прочтения к смерти отношение меняется.

Лариса Паршута

Спасибо...

Наталия Александровская

Никуда он не уходит-просто переходит из видимой формы в другую

Нина Быстрякова

хорошо сказано о друге..

Михаил Медведев

Больно когда уходят близкие кому то люди. Царство Небесное.

Каркуша ====

вообще то этот сайт для вопросов.....пардон

Солоха

не спорю..Но это человек с сайта...Может его ответов кто то ждал??????

Каркуша ====

все может быть... извините

Дмитрий Рыцарев

Хорошие люди не уходят они у нас в сердцах

Любовь Агафонова

он остался с вами в ваших мыслях

Солоха

да... и рука не поднимется удалить его здесь из друзей....

Эмиль Губайдуллин

не умирает пока в твоей памяти

Марина Полунина

пусть земля будет пухом

Солоха

не могу поверить............

Аниме Мир

да он уходит на всегда

Язва Вреднюкова

соболезную...

Солоха

А Вам пришло сообщение от его сына???

Язва Вреднюкова

нет...я прочитала Ваше эссе

Солоха

странно, пришло мне и Тане....не хочется верить...

Язва Вреднюкова

может быть дело в том, что...я не знаю лично...этого человека

Солоха

так ведь Вы у него в друзьях................

Язва Вреднюкова

не знаю...у меня нет..такого друга

Елена Ачкасова

А кто это?

Солоха

спрашивателец...

Ка
Калипсо

Что это?

Солоха

Антон умер...Вы наверное и не общались...скромный был очень...

Ка
Калипсо

Да. Не припомню. Моисей, наверное тоже

Солоха

снова нет???

Ка
Калипсо

Давнооооооо