:T
:Thinking:

Будит ли через чур наглостью завалиься к девушке с бутылкой вина поздно и сказать с новосельем ? Если нам вместе вроде как быть не стоит ... Но случайно была странная ночь ... После чего она сказала где живёт на новом адресе ... Рядом со мной совсем ... Ну все надо забыть так не стоит делать . Я спросил это повод отметить нлвоселие ) она - в заведении или у меня ? Я - это тебе решать хочешь ли ты бшагорозумия или у тебя ? Она - не чё не ответила но раз улыбалась глядя в глаза мне )

–1
Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Попробуйте...) Думаю, что цветочки, всё-таки, не помешают... К девушке же идёте)) А просто с бутылкой, на ночь глядя, можно завалиться к другу-мужчине.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну хоть коробочку конфет...))) Вам виднее, конечно) 😊

:T
:Thinking:

Я ее Рафаэлкими уже угощал ))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Есть ещё "Ферреро Роше")))

:T
:Thinking:

Пасиб , запомню )

Аня Розенблюм-Задунайская

Пустое! НЕ вспомнишь через 1 год. Забуть немедленно.

:T
:Thinking:

😼

Милош Йованович

С таким образованием,вряд ли она согласится.

:T
:Thinking:

Ок )

Суфия Каримова

Значит ,не хочет встречаться.

:T
:Thinking:

Ну такое ... Я бы ее ещё... Но и по моей аере и по ее это был загон , у нас разные дороги ... И это как она спросила - оттолкнув меня а момент серьезных поцелуев в первый раз ... Села и аыдрхнуда глубоко на стуле ... С вопросом и что дальше ?! Как это понимать ?! Что это ?! Я должна знать ! Я отщутилая на тему взрослый мальчик в 32 года и взрослая девочка в 34 года пьяные находятся на едине и искренне хотят друг друга очень ...на утро им будет стыдно и это не правильно , ну ка то так . И не чё будущего в этом не вижу ...чисто безумная ночь... На что она ответила - это на правильно ! Все хватит ! Отстань ! Я сказал - ок согласен что не правильно ! Я ухожу ... Он остановила меня и начала целовать со словами что очень хочет....

Александр Захаров

Ни хрена не понятно...

Галина

Стоит!!!! Нормально!

:T
:Thinking:

😼

Мария Cтаростина

Это наглость!

:T
:Thinking:

😼

Андрей Андреевич

Чтаааааа?

:T
:Thinking:

Что то )))

Ан
Анти3Ая

Попробуй

:T
:Thinking:

😼

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А цветы?

:T
:Thinking:

Цветы дарят официально ) тут не официальные отношения возможны ) и это нам обоим не интересно что бы были официальными )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не катит Ваша отмазка

:T
:Thinking:

Не уверен )