Ендурин 15

Огромное количество женщин выкладывают фото снятое фигура в профиль. Это такой крючок на карася что ли?😀

Ответы
Тамара Касапова

И огромное количество мужчин, тоже не отстают от женщин, выкладывая свой профиль фигуры , где даже из-за живота крючка не видно, чтобы поймать хоть какую-нибудь воблу🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ендурин 15

тамара вас это не касается. вы вне конкуренции

Тамара Касапова

Спасибо

Ва
Валентина

Человек как бы говорит,"Я не хочу раскрываться перед каждым, но мне интересны люди и я повернусь полностью к тем, кто меня удивить...." Вот о чем говорит их аватарка...

Си
Сибирячка

Огромное количество мужчин на своих аватарах зверей неведомой породы размешают. Получается, что никому никакие знакомства не нужны, просто ответы на вопросы.

Ендурин 15

конечно

Си
Сибирячка

Ну вот. К чему тогда крючок на карася?

Ендурин 15

для тех кто не неведомое животное

Си
Сибирячка

Это мы с Вами. ☺️

Ендурин 15

совершенно верно. а они пусть в масках бродят. кстати это их внутренний мир показан

Мирослава Борзенко

Здравствуйте. А я поменяла компьютер. Теперь буду следить за Вашими шутками. А еще, мне понравилось Ваше генетическое дерево на стенке(?).

Ендурин 15

с удовольствием пообщаюсь с вами. а чем вас старый не устраивал кроме скорости🌹 🍓

Ильдар Айкаев

Этим они хотят сказать ,что влезут в дверь Твоей квартиры не ломая косяков видимо... Привет КАРАСЬ!!! Шутка - не вздумай обижаться...😎

Ендурин 15

да ладно для того и выставил

Ильдар Айкаев

Понял не дурак - дурак бы не понял... Заходи, если шо...😎

Ильдар Айкаев

Спасибо - Я вискарь за Твоё здоровье хряпну-сегодня не на работу...😎

Трубадурочка

Вас не понять. То картинки не утраивают то животных ставишь опять не то а страшилу поставивишь вообще сброс словесных помоев.

Ендурин 15

здорово придумано.

Трубадурочка

Эт точно)))) У нас не только картины но и многое другое.

Ендурин 15

а что еще можно повесить. давайте преступников у вас повесим😁

Трубадурочка

А причем здесь это? Есть чучела разных животных, птиц. Бывают выставки скульптур, всяких разных одежд.

ОК
Ольга Конюхова

Скажем так - это не сайт знакомств, многие вообще без фото или чужие выставляют. Так что Вы не на ярмарке невест.

Ендурин 15

я пощупать люблю. а здесь никого не достанешь😁

Татьяна Юрьевна

Это для особо любопытных мужиков, которые хотят поближе разглядеть объект, который с ним общается.

Ендурин 15

наверное. какой там номер у объекта😀

Татьяна Юрьевна

Вот я всегда говорила, что женская грудь возбуждает мужика, в любом возрасте.

Ендурин 15

а почему нет. ее бог для того женщине и прилепил 😜

Галина Сопот

А многие мужчины вообще фигуру не выкладывают - считая, что мужик силён мозгами😜

Галина Сопот

Ага.. женщины говорят, что они у мужчин между ногами.. а, в трудных ситуациях советуют - " Пошевели мозгами!" - вот картинка..Поэтому женщины и выкладывают свои фото, как считают красивше - а мужчины пусть шевелят мозгами , какие есть в наличии😃

Ендурин 15

у вас очень оригинальное мышление. жаль не общались раньше. с вами весело

Галина Сопот

Да здесь недавно - к зиме время появилось..но и захожу на малёхо - отвлечься

Ендурин 15

ну тогда не теряйтесь. еще улыбнемся🌹 🍹

Галина Сопот

Спасибо👏

Надежда Ляпунова

и как только Вы Нас женщин не представляете???Ой ой.ой.отвечайте Себе Сами Налимчик.

Ендурин 15

😁 🌹оригинально но нравится

Надежда Ляпунова

🍁 ❄️ 🌞 🍁Всего ВАМ Хорошего Евгений!!!🍻не пишите ерунды про нас ....женщин.нам это больно.больше приятных 🍓 🍇 🍓

Кл
Клара

это реклама,что жизнь очень короткая,поэтому хочется урвать хоть,что нибудь.

Ендурин 15

вы бы в храм шли чем здесь ересь несёте. да еще в дьявольском интернете

Кл
Клара

ошибка,скоро правители мира будут уничтожать все мировые религии,так что исследовать Библию-это значить доверять Богу.

Ендурин 15

)))

Кл
Клара

Бог открыл знания людям,чтобы Библия была доступна всем.Интернет чем помешал,это прекрасное изобретение людей.Люди отражают качества Бога или сатаны,так это выбор самих людей.

Ендурин 15

клара прекратите мне писать о вере. иначе в чс отправлю

Таня Проколий

Или прижавшись к стенке в пол оборота, помоему самое распрастранннное фото)))

Ендурин 15

и одна ножка приподнята и согнута в колене

Юлия Якушова

Редкая девушка/женщина будет выставлять фотографии своих худших ракурсов)

Юлия Якушова

Мерси)

Ма
Марина

😆 профиль это лицо, если у неё большой горбатый нос, то будет и крючок))

Ма
Марина

На разную рыбу разная наживка)))) некоторых ловят на фото сзади😂😂😂😂

Ендурин 15

это мы еще фото сверху не обсудили😊

Ма
Марина

Оттуда видно все, ты так и знай)))))

Лана

Нет, так они стройнее выглядят. А выходит - поклёвочка и неплохая...........

Лана

😉 👌

Нет Меня!

Это девушка так сомовыражается в сети, если не получается в жизни

Елена Ковтунова

Ну что Вы так?любая женщина по-своему красива...или хочет ее быть

Ендурин 15

согласен

Галина Горошинская

Вот уж чего боюсь, так фото фигуры в профиль! В анфас я стройнее!

Ендурин 15

и в профиль прекрасно

Галина Горошинская

Увы! Все честно прожитые годы почему-то в живот отложились! И уходить не хотят!

Ендурин 15

аааа не переживайте. живот на живот и все заживет😁

Галина Горошинская

Вот бы так-то! Все равно саботируют!Не уходят...и все тут!

Ендурин 15

так и пусть не уходят. к хорошему животу и прижаться в кайф😁

Галина Горошинская

Мерси за комплимент! Желаю и вам того же!

Скромница

)) не на карася,а на алигатора- супергероя..или ещё кого- нибудь..)

Ендурин 15

это который у пиндосов в трусах летает

Скромница

Пиндосы это кто?

Ендурин 15

американцы кто же еще