Алёна =)

Какое самое простое средство раскрытия личности?

Ответы
Svetlada Bereginya

Простых средств нет. У каждого это проходит через душевную работу, ломку стереотипов и огромного желания преодолеть рутину и косность

Елена Феоктистова

Дать власть. Или хотя бы много денег. Не знаю, впрочем, действительно ли эти средства просты.))))

Алёна =)

А по внешности человек может выразить себя и свой внутренний мир?

Елена Феоктистова

Бывает, что внешне человек выражает отсутствие своего внутреннего мира. Или, скажем. убогость.

Алёна =)

Согласна

Любовь Черемных

оказаться в критической ситуации. тогда все и увидишь -кто есть кто

Алёна =)

А просто при встрече?

Сергей Шевцов

скажи все что ты о нем думаешь,и он откроется на все 100% )))

Алёна =)

🙂

Сергей М

счастье ей принести, когда человек счастлив - он открыт

Алёна =)

🙂

Анна Рябенко

на поии эту личность и ты узнаешь многое.

Алёна =)

Не пьёт!

Ал
Александр

Попасть в беду или одолжить деньги

Алёна =)

У незнакомца деньги не попросишь....

Ви
Винсент

Три вопроса и личность раскрыта...

Алёна =)

А внешний вид?

Ви
Винсент

Внешний вид-4 вопроса...)))

Алёна =)

Значит и это не маловажно!

Ви
Винсент

Соглс. с Вами...)))

Алёна =)

🙂

Лидия Березовская

Дать в ухо...Судить по реакции...

Алёна =)

Как-то очень по-хулигански...

Лидия Березовская

Зато-верное! Не ошибетесь!

Алёна =)

Сомневаюсь я однако.... :?

Лидия Березовская

Только потом нужно быстро-быстро убегать,спрятаться за угол..и понаблюдать!

Алёна =)

Несерьёзно всё это и опасно...Сначало понаблюдаю со стороны.... 😎

Лидия Березовская

Можно,но........долго это!

Алемжан

Алкоголь.Правда он тоже врет.

Алёна =)

Говорят, что встречают по одёжке....думаю внешний вид скажет о многом...

Алемжан

Ой,как Вы ошибаетесь.Это совсем ни о чем не говорит.Это просто старинный стереотип.Даже крутые хэдхантеры советуют друг другу не обращать внимания на прикид

Алёна =)

А если не пьёт?

Алемжан

Просто беседуйте.Еще и самой надо быть изрядно сведующей.Во всем разбираться.Что такое хорошо,что такое плохо.Какую музыку любит,какую литературу,фильмы,даже то что думает о российском эмбарго европейской жратвы.Если все честно разобрать,то,думаю,можно понять,что за чел перед Вами,чтобы потом себя не корить,Ох,кабы знала я,кабы ведала!

Алёна =)

Спасибо за совет! 😉

Яна Хурранова

Дать этому человеку власть.

Алёна =)

Не всегда возможно...

Яна Хурранова

Зато как раскроется!

Алёна =)

O_o

Олег Светачев

годы прожитые совместно

Алёна =)

👍

Серж

Начать служить ближнему

Лариса Егорова

Пообщаться с человеком.

Алёна =)

Точно! И ещё одежда! Согласны?

Лариса Егорова

Возможно и по одежде, но все же по уму))

Алёна =)

Ум - главное! Но внешний вид - тоже одно из важных моментов....

Борис Николаевич Яковлев

наступи ему на ногу.

Алёна =)

и всё?

Борис Николаевич Яковлев

проследи реакцию.

Алёна =)

А если это просто прохожий?

Ол
Оля

выбесить человека

Ол
Оля

особенно ко мне:)

Великий Инквизитор

Конечно добрый))

Ол
Оля

ну верю

Владислав Афанасьев

неужели Алена?)) гг

Алёна =)

Сомневаетесь? 🙂

Владислав Афанасьев

да ни в жисть)

Алёна =)

😉

Кайсар Кыдыров

Сказать правду!))

Алёна =)

:?

Елена Ленинец

Личность сама себя проявляет, зачем её расскрывать или раскусывать?)))

Кайсар Кыдыров

Сам себя проявит!Терпения же такого нетуть!))

Елена Ленинец

Ой, кто тут жалуется! Кайсар! Вы тут терпеливее всех нас вместе взятых! И личность - первоклассная!

Кайсар Кыдыров

Ой..Шо энто было?Комплимент от женщины?)))Какой праздник у мужиков?)))

Владимир Батухтин

Дать много денег

Алёна =)

:?

Людмила Чернышёва

лишение свободы

Алёна =)

А Вы - великий человек?

Людмила Чернышёва

да.мне мое величие нравится

Алёна =)

Моё величие мне тоже приятно! 😉

Людмила Чернышёва

Здоровья Вам и счастья.И иммунитета на всякие там депрессии. 🌹

Алёна =)

🌹 😉