Леонид

Женщины сами знают для чего им столько тюбиков-бутылочек-баночек в ванной?

Ответы
Леди Нежность

Как в анекдоте :" Выхожу с ванной ..а начинаю смазывать себя ..вот для лица ..вот для рук и для ног и вообще для всего тела ...вопрос сына ...зачем принимать ванную если снова грязная..?"))))

Леди Нежность

Теперь Вы просто не узнаете город и её окрестности ...)

Леонид

Да и старое не помню . Столько лет прошло. Но мечтаю приехать.

Леди Нежность

Приезжайте ...Вам понравится ...)

Леонид

Спасибо! Начинаю копить на билеты! Я Удаляюсь. Хорошего Вам дня!

Леди Нежность

Спасибо и Вам удачи и хорошего настроения...)

Счастье Моё

Ой, усе мое!И еще у шкапчике в прикроватной тумбочке...😄

Счастье Моё

Разжижать иногда требуется...😉

Леонид

НАдель алкоголем?

Счастье Моё

Неее, не пьемс. Чаем!😊

Леонид

Здоровье? Шалит уже?

Счастье Моё

Не, здорова, как корова! Я без алкоголя веселее...а как выпью, так спать хочется или плакать.😀

Елена Дробчак

конечно..

Елена Дробчак

нет..еще семейное было..

Леонид

Возможно. Не читал названия.

Елена Дробчак

мне нравилось Хвойное

Леонид

Да и сейчас разные есть. Даже яичное. Хотя я привык одним всё тело.😆

Елена Дробчак

)))))))))))))))))))))))))))

Ол
Оля

знаем))

Леонид

Учились наверное где-то?

Ол
Оля

врожденное

Леонид

Поверю. Не просто так девочек к куклам тянет, а мальчиков к машинкам. До 17-ти. После наоборот😉

Ол
Оля

конечно. так задумано природой

Леонид

Против неё не попрёш

Наталья Зворыгина

Знают

Леонид

Я за весь курс школьной программы столько не выучил.

Наталья Зворыгина

Бывает