Шурик Каримов

Купят ли на запчасти цифровой фотоаппарат kodak m1033? И примерная цена?

Расфокусируется после попадания воды. Или лучше починить, сколько это примерно стоит?

Виолета Краун

Подойдите к ремотникам и поговорите с ними. Они скажут, нужен им на запчасти Ваш Кодак или нет. Ремонт стоит дорого. Проще купить новый аппарат.

Дмитрий Шалгачёв

в таких случаях обычно ремонт обходится по цене 2/3 камеры, так что проще поменять. На запчасти продать мыльницу сложно.. . хорошо если 300 рублей дадут

Лена Шаймардянова

Если и возьмут на запчасти, то Очень недорого. Только вчера видел на авито полноценный никон д80 с объективом за 4тр.. Это для сравнения.

Елена Коптелова

НЕТ. не купят. В фирменном сервисе обязаны пользоваться только фирменными новыми зап. частями из каталога. Обычные сервисы тоже пользуются новыми зап. частями. Эта модель старая, 2008 года, их уже не осталось. Может какой-нить народный умелец за 50 р купит...

Алексей Паникаров

купят, 20 руб, лучше починить - 10 000 руб