Леди Ольга

сколько у ёжика иголок?

–1
Ответы
Екатерина Писаренко

Иголок у ежа около 9000 тыс. Длина игл примерно 2-3 см, причём каждая оснащена мышцей, позволяющей в случае опасности их взъерошивать.

Алсу Валеева

интересно бы его поймать и посчитать, только вряд ли это получиться он заворачивается в комочек. да и колючий он

Ирина Карпова

У ежиков около 5000-10000 иголок на спине, каждая из которых растет примерно год, а обновляются они раз в три года

Три3Ло Zloe

Смотря у какого - у одного больше , у другого меньше . Давайте ёжика - у которого посчитать надобно?

Три3Ло Zloe

Эх...обманете...чует мое сердце..

Лара Ларочка

Всё может быть 😉

Три3Ло Zloe

Ну не всё , что может быть, будет .

Лара Ларочка

И это тоже)

Три3Ло Zloe

так что скорее "может быть: нет" , чем "может быть "

Штурмхонд Николай Ланцов

Около 5000-10000 иголок, каждая из которых растет примерно год, а обновляются они раз в три года.

Руслан Котопёс

Посчитать сколько их на квадратном см и потом умножить на площадь всего ежика)) Как-то так))

Руслан Котопёс

Ну они не агрессивные вообще? 🤔

Лара Ларочка

Маленькие нет)

Руслан Котопёс

Значит с возрастом даже ежики становятся агрессивными?)))))

Лара Ларочка

Приходится, жизнь учит защищаться)

Руслан Котопёс

Да уж)) жизнь явно жалости не знает))

Lira

Солнышко Колючее, ты хоть сам знаешь, что ты из себя представляешь ? сам сначала посчитайся

**

посчитаться? 1- увы счет окончен(((

Lira

бесчётное количество ?

**

))

Лена *******

оооооой много

Zarema Turaeva(Розыева)

поймаю, посчитаю

Lira

он скрылся в тумане

Надежда Ивановна

Сколько в море капель, сколько в небе звезд, столько у цыганки на пи.де волос.

Александр Панасюк

столько же, сколько и у цыганке волос на п.....е))))))))извините за сарказм)))

Владимир Федоров

Отгадай загадку,разреши вопрос:-Сколько у цыганки на лобке волос.

Алёна К

НУ ЕСЛИ ЭТИ ИГОЛОЧКИ СЧИТАТЬ,ТО СБИТЬСЯ МОЖНО.МНОГО-МНОГО...

Юрий Мокроусов

Вот и я сбиваюсь

Сергей Кузяков

очень много))) это легко посчитать только наперсток одень)))

**

.

Фима Задунайская

а не выросла ещё та Наташка,что ежами на любовь погадаает..)

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Согласно большой российской энциклопедии около 5000 иголок

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

чтоб знать надо паневиданым дарожкам схадить))))))))))))

Юлия Епифанова

Почти столько же сколько волос на голове у человека

Николай Печерица

Если ёжик чернобыльский, то ноль; колобок короче😁

Ростислав Ушаков

Получив такую инфу, что вы с ней будете делать? 😂

Мичман Митричь

хватит на среднстатистическую задницу человека

Зилина Плюхина

на досуге посчитаю, может уже кто-то подсчитал?