Victoria

Мужчины, помогите, из чего можно сделать руль, в детской машинке сломался, диаметр примерно 15-20 см, можно чуть меньше?

Ответы
Алемжан

Если то на что придется крепить "новый" руль пластмассовое,то,думаю,не будет держаться вся эта стрепня.А если тот стержень металлический...Приварить..Я бы согнул из проволоки d6,которой везде полно (ну,везде это где нибудь на производственных территориях) такую например форму не полной окружности а как у формулы 1,как откусанный бублик.А потом обтянуть чем нибудь "благородным" кожей,толстенной тканью)))Зря всё пишу,да?Наверняка там всё пластмассовое

Victoria

Там пластмасса, но я уже придумала как вставить металлический штырь

Ko
Konstantin

Можно найти кусок обруча, вырезать нужный диаметр, скрепить или строительнымстеплером, или чем-то в этом роде. После от самого крепления руля модно прикрутить болтами, или на заклепках, чтобы не травмаопасно было, 3 метплических профиля(треугольником). Прикрепить обод к ним и обвернуть все паралоном для пластиковых труб. Как вариант:-)

Victoria

Оно, сейчас, вспомню, что бы не забыть

Gor Vtr

))) всё просто, сделай каркас из нескольких слоев толстой проволоки, чтобы жеско получилось, а потом обмотай чем нить, ветошью какой или сразу кожей. И будет твой Киндер - блатнейший на районе, а можно старый укрепить таким же образом

Victoria

Старый рассыпался в труху

Gor Vtr

??? его сгрызли?

Victoria

Он был из тонкой пластмассы, силой дети мерялись

:copyright:эндрю:copyright:

Из куска МДФ выпилить можно,из колёсной проволоки если переплести,да из чего угодно хоть 100 слоёв бумаги между собой склеить появиться объём и толщина материала из которого можно сделать

Илья Матасов

подобрать колесо пододящего диаметра или от детского велосипедика поставить старый починить ну на край фрезернуть из алюминия

Алексей Алексей

мини обруч пластик и склеить клеем для пластмассы. клей такой который в виде стрежня и разогревается пистолетом.)

Олег Иванович Яцына

Да хоть из фанеры. Только не нужно его делать баранкой - проще насверлить отверстий под пальцы - прочнее будет.

Василий Лешкин

Сварить из прутка и обмотать, вырезать из фанеры или текстолита, что есть - из того можно сделать, были бы руки!

Рамиль Бабаев

Ну самое простое из проволки, или если есть ненужная каляска детская то думаю колесо подойдет)

Я Яев

Ну зачем вы так перед сном то?((( яж теперь не усну!!!(() такая ты конешна!(() яж мужик!(( ну блиин!!!(((

Victoria

🙂

Я Яев

уууфф... Всю голову сломал(( ...в общем от коляски колесо снимаем и вот Вам руль!!?)) ....я ведь не знаю где там что у вас после переезда. ....или может новую машинку взять?

Victoria

накрутила что-то, н через такой руль получился

Идущий К Горизонту...

На ум приходит только металлопластиковая труба. А вообще не женское то дело рули починять

Сергей Копысов

Можно посмотреть в хозмагазинах и подобрать колесо небольшого диаметра от тачки.

Александр Голубев

Сделать можно из металлопластиковой трубки, а вот как крепить, это смотреть надо

Victoria

Как ее согнуть?

Александр Голубев

Я руками гнул, у неё алюминевый каркас, она форму держит.

Victoria

А соединить как концы?

Александр Голубев

Можно из дерева типа пробки сделать на два конца, и трубки туда вставить. Только когда трубку будете покупать спросите о диаметре угла згиба. Чтобы ваш диаметре руля не сильно отличался. А лучше мужику поручить, я видел девушки подходили в автор мастерскую, если мужик нормальный то поможет. Они там неплохо соображают, может че и другое по советуют. Можно и сам руль там показать.

Victoria

Спасибо, так и сделаю, может , что готовое есть у них

Владимир Иванов

из фанеры вырезать лобзиком, обработать напильником и наждачкой, покрыть лаком

Денис Новиков

можно попробовать использовать трубу из металопласта. только гнуть аккуратно

Victoria

Она согнеться?

Денис Новиков

да. чем меньше диаметр трубы, тем по меньшему диаметру она согнется

Victoria

Спасибо, попробую

Денис Новиков

не за что

Коля Виноградов

Проще всего сделать из дерева, и покрасить. Если есть необходимые инструменты.

Aлekcaндp Maccaжиcт

Из колеса подобных размеров. Или склеить сломавшийся. Или выточить из дерева.

Yuriy Knippenberg

из дерева, из 12х18н10т , из пластелина, да мало ли еще прекрасных материалов

Victoria

Из пластилина:-) как ездить на ней?

Yuriy Knippenberg

жжжжж жжжжж жжжжж

Victoria

🙂

Scim41K ™

это долгая история и такое обычно не чинится...только замена...на кострюлю

Миша Иванов

металлопластиковая водопроводная труба ..легко гнется везде полно