Екатерина Сава

У меня права есть в категории Б, хочу открыть А, можно ли это сделать по быстрому и дорого ли?

Виталий Найпак

Сдача экстерном на категории А и В пока не отменена. Так что если водить мотоцикл можете, подавайте заявление, в котором ставится пометка "знаниями ПДД РФ обладаю, опыт вождения имею", паспорт, медицинскую справку установленного образца, фото. Сдавать придется теорию (если с момента сдачи теории на категорию В прошло более 3-х месяцев) и вождение (площадку).

Николай

с большей категорией Б на меньшую А сдают только вождение