Елена Терентьева

что сделать чтобы открыть категорию А, если права уже есть с категорией с

Сергей Борискин

Нужно будет опять идти учиться в автошколе, т. к. теория на С и теория на А разнятся, плюс у вас уже все равно экзамен по теории просрочен, и его пришлось бы сдавать в любом случае. На экзамене в ГИБДД вас попросят предоставить св-во об окончании автошколы на кат. А. Сдадите теорию, вождение на транспортном средстве кат. А, предоставите В/У кат. С, и вам выдадут новое, где будут открыты уже обе категории.
Ну можно конечно все купить, и никуда не ходить, если есть знакомые где надо!
Удачи!

Александр

Вам придется сдавать вождение на мотоцикле.

Да
Дашулька

Тоже самое что делал на категорию С !

Ал
Александр

При таком же раскладе мы только вождение сдавали!