Татьяна Туманина

Кто знает? говорят что права на категорию "Б" с 16 лет сделают! это правда??

Вадим Корниенко

Да Не Приведи Господь!

Екатерина

в Америке?

Ал
Александр

И служить вас, малолетних д@лб@"бов, тоже посылать с 16 лет, и на на год, а на 2.

Дима

Может быть.. . Когда- нибудь.... В далеком-далеком будущем... Но мы не доживем...

Инна Ушакова

с какого перепуга? Скорее с 21. У нас все изменения в законах всегда в сторону ужесточения.

какие могут быть права в 16 лет, когда еще нет полной ответственности за свои действия?

Марина Буланкина

Можешь только отучиться и получить справку

Виктор Землин

С 16 на мотике только! Не торопись, тебе ещё надоест ездить поверь!) ) Россиян с 16 лет за руль? Думаю только в следующем столетии...

Ко
Коля

Может быть и сделают, но действительны они будут с 18.

А)
Ангелина )))

можно хоть с 16 пойти учиться, а вот когда стукнет тебе 18,тогда пойдешь в ГАИ и сдашь экзамен и да здравствуют права! А на моторе можно с 16 гонять 😉

Артем

Арина Михайловна, все правильно

Егор Половнев

с 18 точно делают! д с 21...про с незнаю ничё

Николай Саркисов

С такими дебилами на дорогах пора делать с 21г.

Мария Вершинина

Нет) Учиться и сдавать внутренний экзамен автошколы можешь с 16ти, но экзамен в ГАИ только с 18)