Светлый

Училка диктует, расхаживая по аудитории. Подходит к одной из студенток:
- Иванова, а у тебя раньше был немного иной почерк. Ты, наверно, беременна.
Диктует дальше, подходит к студенту:
- Сидоров, а у тебя почерк изменился после моих слов Ивановой. Похоже, папаша нашелся.

Ответы
Ольга Стрельникова

Из разряда, "а если бы острым предметом?! А если бы в глаз?!" Почему про педагогов анекдоты все такие...

Abdusabir Zakirov

прошу прошение, вы педагог?

Ольга Стрельникова

А за что "прошу прощения"? Скажем так, имею непосредственный контакт... А вообще, из всех "профессиональных" анекдотов мне больше всего медицинские нравятся. Остальные какие-то обидные, Вам не кажется\7

Abdusabir Zakirov

Ну бывает. Если будут тема по медицине, я не непременно напишу.

Ольга Стрельникова

Ага, спасибо 🙂

Виктория Маломужева

молодой симпатичный студент ищет спутницу жизни пожилого состоятельного бизнесмена

Светлана Попова

Главное, вовремя все проконтролировать и обязательно вслух озвучить

Eternal Darkness

это ужасно, когда кто-либо лезет в чужую личную жизнь

Ананий Фаушистов

Хорошая идея для дискуссии - и только!

Счастливая Счастливая

хааааааааааааааааааа

Светлый

))

Счастливая Счастливая

надо запомнить

Наталья Мельник

))))))))Мне бы такой опыт

Светлый

))

Александр Трайт, Россия

5+ в очередной раз!

Abdusabir Zakirov

Спасибо.

Юл
Юлия

классная училка

Светлый

))

Юл
Юлия

ок

Елизавета Хованская

Иди на хуй

Светлый

ну эт не твоё словосочетание

Елизавета Хованская

Чего? Ёбнутый что ли?