С*
Сергей *******

Каждую субботу зять ждет в гости тещу. Она приезжает, привозит любимые зятем булочки с изюмом и они пьют чай. Зять пьет черный, а теща зеленый.
Затем, когда теща уходит, зять ставит остатки своего чая в теплое место, чтобы он приобрел характерный зеленый цвет, который так любит теща.
А теща каждую всю неделю ловит тараканов, чтобы испечь булочки с изюмом, которые так нравятся зятю.Вопрос какие таракановые пирожки вы любите ?

Ответы
Ольга Шестакова

не люблю я такие пирожки))))))))))))))))))))))))

К:
Ксюха :*

Хм не люблю ни изюм, ни тараканов