Марат Кариев

22, сваи. вбили не по проекту, ошибка снайперов геод,,, за сваи выщитали с роботяг мостовиков, с кого спрос?!

Ответы
Евгений Шел

Существует целый регламент правил производства работ! Подайте в суд! напишите Жалобу прокурору!!! Проинформируйте Ростехнадзор! Пожалуйтесь в организацию которая выдала допуск данной, разрешение на выполнение работ! мало не покажется НИКОМУ! Боритесь!

Людмила Лизункова

Ранше была такая должность куратор по строительству. Он должен был слгласовать все изменения с проектным институтом. Если такого согласования нет отвечает тот кто производит данные работы. В данном случае не рабочие а их руководитель. Подайте в суд.

На
Наталья

идиоты были есть и будут, надо работягам доказывать свою правоту, иначе они (идиоты) так и будут вбивать не нужное или ошибочное или лишнее

Сергей Максюков

Не парьтесь! В Воркуте МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЛИ принять "убито поле" за 100000 рублями. (272 шт.) Я, отказался и уехал домой. Я - ИНЖЕНЕР- Строитель!

Denis Notorgiven

с ИТР - нач.участка, прораб, геодезист. задания надо выдавать каждый день - под роспись или бригадиру или каждому рабочему!!!!

Марат Кариев

да... у нас думают иначе

Denis Notorgiven

!!!

Сергей Крючков

...так это нормально, неужели еще не привыкли....кто у нас всегда дежурная задница????)))

Алексей Б

Мало данных. По уму разметчики, конечно, виноваты, но и руканам тоже думать надо....

**
***улиточка ***

с тех кто деньги ворует и не профи отправляют на такую ответственную работу

Владимир Балашов

геодезисты, конечно, крайние, но я в своей практике так никогда не ошибался.

Cergey Dyakonov

по моему с генерального директора зачем он столько специлистов набрал

Любовь Николаева

При чём тут работяги, если виновны геодезисты(может, по -пьянке).

Ольга Багрий

С начальника: а он все это время зарплату за что получал?

Марат Кариев

пойматьбы его

Ольга Багрий

Скоро всех поймаем.

Марат Кариев

дайто бог,,,;)

Ольга Багрий

Вот он с ними и разберется)

Ирина Хавронина

Так с работяг, как я поняла... Нормальный российский ход.

Максим Иванов

спрос всегда с народа!! он всегда и во всём виноват!!!!

Марат Кариев

мммда, ну ничего где наша не пропадала,

Максим Иванов

в краснодаре строят целый район на бывших болотах почьва проседает!строят из монолита я молотком за 15 мин пробил вполу канал и 2метра в длинну!!!и не напрягся даже!!вот так строят нынче в России!!!

Надежда Панфилова

Как всегда, найдут крайнего... (того, кто не виноват )

Екатерина Ошкордина

думаю никому не докажете, что ошибка стрельщиков!

Елена Фишер

Никто ничего не вернёт.Нашли "стрелочника" и всё.

Марат Кариев

и наши деньги,

Альбина Кагарлицкая

Найти геодезистов, и как минимум - морды набить!

Марат Кариев

набьем, а мы не обеднеем,

Асажж Вентресс

тот ,кто вбивал сваи, зная ,что они не по проекту

Людмила Буря

а где были в это время руководители, мастера?