Александр

Бесплатная проверка на рак?!!

По новостям смотрели, что каждый житель Москвы и МО (Я проживаю в Химках МО) , может бесплатно обследовать организм на наличие раковых клеток и так далее, всего что касается этого. Где это можно сделать, не могу найти в инете, подскажите, и кто уже проходил это все бесплатно, где вы были и отзыв, большое спасибо!

Сергей

Диспансеризация в своей поликлинике включает в себя необходимые обследования на опухоли. Есть еще центры здоровья.

Юличка Дидович

Лучше почитайте книги Свищевой Тамары Яковлевны! Многое проясните.