Галина

А вы способны ответить на брошенный судьбой вызов? Как?

Ответы
Владимир Ильин

Призывающих к подвигу - положить на скамейку и драть плётками, пока они не откажутся от своих притязаний.

На
Наталья

вызовы всякие бывают... есть от которых ну никак не уйти

Константин Прохоров

нет, ибо не понимаю-что такое судьба

Nikola Mahkov

какой бросок??==адекватный ответ..

Галина

ясно..)

Nikola Mahkov

👌

Мила 🇷🇺

Как говорится.. Не гневи судьбу)

Аркадий Бахчевников

Как он выглядет.? Этот вызов.

Галина

А Вам что ещё его и нарисовать? )

Аркадий Бахчевников

Зачем? Вы спросили, я ответил.

Галина

Вы тоже спросили...а я ответила...)))

Аркадий Бахчевников

Тогда рисуйте.

Галина

Можно словами? Вам предложили выполнить то, в чём вы плохо разбираетесь....что вы будете делать?.....

Аркадий Бахчевников

Откажусь. Пусть делают профи.

Галина

Вот и ответили на вызов...))) спасибо.

Михаил Ершов

Да. А смотря что за вызов.

Алексей К.

....абонент не доступен!

Де
Дед'уктор

Я могу забить на вызов

Галина

ясно..)

Виктор Молчанов

Ты это кому сказала?

Галина

Всем,кто прочтёт...

Виктор Молчанов

Я прочёл...

Галина

Отвечайте..)))

Виктор Молчанов

Ладно:На Севере, я играл сильно в карты и в нарды.Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый.Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: Руки отрублю себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук.Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться.

Галина

да это действительно случай....бог отвёл...

Виктор Молчанов

Не бог, а"протеже" моё по Северу. "Открыл глаза" азартному дураку.
Помню "Бык" зашёл в кафе часа 2 дня было, я уже там работал, но его давно не видел. Спрашиваю: Как жизнь? Он: Прекрасна и удивительна, как на корабле, то штиль, то штормит. Вот приехал долги собрать, бл-дь в Москве, быстро деньги кончаются. Выхожу вечером, смотрю у бара " Бык" сидит. Я: Ну как собрал долги? Собрал, но они опять задолжали, хотели меня обыграть, придурки. Он ездил по буровым, там у мужиков деньги в тумбочках лежали, а он их в карты приучил и дрючил. А буровых возле Уренгоя, десятка два было.

Галина

Суровые края,,,и выдержать там могли по-моему только настоящие...именно мужики...

Владимир Асиновский

Вызов в чём ?

Галина

хоть в чём.

Владимир Асиновский

Может и способен. Откуда я знаю

Галина

))))

Алексей О.

Ну жив же.

Галина

++