Lensanna

А Вы знаете, что если смешать ЛСД с анальгином - головная боль уедет на драконе ....

Ответы
То
Тортуга

хахахахаа))) А ты знаешь, что создатель ЛСД Хофман, приняв его сам в день создания ради эксперимента поехал домой на велосипеде!!!! Представьего поездочку))))

Де
Дед'уктор

Лена порадовала, теперь я знаю чем буду лечить головную боль будущей жене своей! *))

Александр Данкев

А ты пробовала? Здравствуй моя девочка!!!! 🌹

Lensanna

Привет) Нет

Александр Данкев

Как ты поживаешь, что то давно не общались.....

Lensanna

Хорошо поживаю. А ты?

Александр Данкев

да так себе, здесь такая тоска стала, и не с кем пообщаться(((((

Наталья Юркова

круто....пусть кто другой катается

Игорь Морозов

совет бывалого??!!))

Lensanna

Да))

Роза

не стоит..

Lensanna

Я же шучу

Роза

я поняла...))))))))

Алла Конскова

не знала..

Lensanna

))

Виктор Ильченко

не знаю...

Lensanna

Вот, будешь теперь знать

Ва
Вадим

круто))))

Lensanna

;-))