Светлана Борецкая

в самом сердце моей родной Украины рухнул самый главный символ коммунизма!!! а в вашем городе еще есть эти идолы?

Ответы
Вольдемар Лыкин

а что за символ то ---вы так радуетесь -что на смену коммунистическим символам приходят лишенные нравственности и прочих ценностей символы наживы и распущенности

Дмитрич

кто не скачет, тот..., а скачут-недоумки, у которых в правительстве ни-одного хохла, ни украинца. доскакались...

Яр
Ярослав

Это сейчас радость или огорчение не пойму по поводу обрушения главного символа коммунизма?

Степан Удилов

А у нас в России у власти не коммунисты а их пожелания сбылись Кто был ничем то станет всем!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

и СБУ завело уголовное по перевороту дело аккурат именно со сносом памятника...

Винецкая Клара

В Донецке -стоит и НИКОМУ не мешает-это ведь наша ИСТОРИЯ....какая есть... 🌹

Наталья Опришко

Да, проезжаю каждый день мимо двух памятников Ленина

Николаич

радуйся и с голой жопой в Европу

Светлана

А что у вас было символом?

Кристина (Киев) Егорова

я так рада за Ильича! =)))

Саша Зимина

Конечно есть) и не мало)