Алексей Конарев

Вопрос мужскому полу! Стоит ли бить лицо парню, который, можно сказать, увел у вас девушку любимую???

спасибо всем за поддержку!!!

Игорь Грачев

нет, принимай поражение достойно, набив морду ничего не изменишь

Ол
Ольга

ей набей

Серёга Новиков

а он что, против ее воли ее увел???? если полегчает, можно и приложить пару раз, но я бы не советовал из-за такой... "девушки" руки марать. а так, никого нельзя увести, человек сам идет

Александр Пуляев

Ты проиграл, чего сейчас суетиться-то. Это как махать кулаками после проигранной партии в шахматы: партия всё равно проиграна, так еще только свою же честь и подпортишь.

Ко
Котёнок

Парень не при чем. Девушка сама позволила себя увести.

Светлана Долгова

ты ему еще спасибо скажешь, что эту шлюху от тебя увел!

Анна Хамарито

Ни в коем случае! Парень здесь не виноват, эта сучка сама к нему переметнулась .

Ка
Кариа

правильно что избавился пораньше

Re
Renat

Заезженная фраза -неизвестно кому повезло!