Лиана

Вопрос к мужскому полу. Вы бы хотели, чтобы девушка, с которой отношения, была выше вас по росту? Или рост неважен?

Просто никогда не понимала пар, где женщина выше ростом. Будь я мужчиной, искала бы себе такую, чтобы ниже была, думаю. Внешность, рост, фигура ведь важны.. . Никогда не поверю, что вот типа "душа" только важна, чтоб человек хороший был и т. д.

Андрей Гришин

"Будь я мужчиной"
Ты бы трахала все подряд.

Оксана Суворова

Желательно с меня ростом.

Alex Fil

никогда именно на это не акцентировал внимание. но почему–то чаще нравятся ниже меня, но не из за роста а милого лица и телосложения

Владислав Плиско

нет с такими никогда не встречался и если она была бы выше меня то это перебор, так как сам высокого роста!

Са
Санчеz

будь я мужчиной, у меня был жуткий комплекс неполноценности по поводу излишне выпирающих частей тела.. . остальное в голову не идет))))))))))))))

Марупчик Марупчик

лучше конечно когда мужик выше а то жена возьмет и отшлепает такого

Elena Golovkina

Мне не важен её рост, более того моя девушка выше меня, я 178, а она 182 )))

Гуля О.

неважно...

Андрей Таранин

выше 172 см - стройные и фигура пропорциональная и ноги не короткие..

Дашулька

Ну крч если мне девушка по всем данным подходит (характер, фигура и т. д. ) но выше меня ростом - поверь, мне будет похуй. Нету идеальных

Ай
Айгуль

Не могу сказать, я в этом не разбираюсь, но скорее всего если бы чувства были, то было бы не важно сначала, а потом уже привык.

Евгений Апенин

я бы не хотел того что вы называете "отношения" а на рост мне побаробану

Сергей Бузин

Куда уже выше.