Елена Жукова

Смогли бы Вы доверить собственного ребенка няне?

Ответы
Татьяна Качановская

мой ребенок с 11 месяцев прибывал в яслях.Это было в 1980 году. Дурные издержки прошлого. Если бы у меня была возможность,я никогда не доверила бы своего ребенка никакой няньке.

Галина Трохименко

Сын пошел в садик, когда ему было почти 4 года. До этого с ним сидела я, но я могла себе это позволить, так как муж ходил в море. А потом у нас бабушка вышла на пенсию, и проблемы с няней даже не возникли.

Ирина Комарова

Лучше воспитывать самой, так как черты характера и поведения закладываются у ребёнка до 5 лет, и не будет тесной связи с мамой, если ребёнок постоянно с няней.

Валя Межакова

Никогда. Я своей маме не смогла оставить пятилетнего сына на две недели. У меня был страх. что без меня с ним может что то случиться не хорошее.

Александр A

никогда !!!! и не советую, даже не по причине возможно плохой няни. Ребёнку нужны родители - мама и папа и никто ему этого не сможет заменить.

Ольга Гуськова

не доверяла в наше время были детские сады,хотя и там разные няни были, чем больше рекомендаций,тем сомнительней,лучше бабушка соседка

Naty Naty

Для этого нужно знать о потенциальной няне многое. Например, отзыв хороших знакомых. У меня так и было--рекомендовали друзья. )

Алексей Похиленко

хорошей няне , безусловно, я детсадовский ребенок и воспоминания о воспитательницах и нянечках у меня самые светлые

Евгения Это Я

Нет, только сама, рядом всегда с детьми и никому не доверяла, если что, кого потом винить, ну дай бог взрослые уже.

Анастасия Логинова

ни за что в жизни,своего ребенка я буду воспитывать сама,и папа у него будет заботливый

Tallink

хм.......не знаю.....только через знакомых....и с рекомендациями.....хотя как им верить??????

Андрей Лепихин

Сначало надо ее увидеть и рассмотреть так сказать ))) Но я лично наверно НЕТЬ.

Валерия Весна

нет. И в сад не отдавал ни на минуту. Сама их учила всему и воспитывала. Троих.

Таня Татьяна

да, потому что я знаю какому человеку доверять. Я человека на сквозь вижу.

Наталия Белоусова

САМА РОСТИЛ ДОЧИК,ВНУЧКУ И ПРАВНУКА ПОМОГЛА ДО ГОДА. САМА 2 ГРУППА.

Людмила Петухова (Торопова)

доверяла и не пожалела об этом. замечательная няня! спасибо ей.

Ольга Ометова

у меня мама была всегда нянькой так если хорошей почему бы нет

Ел
Елена

а почему бы и нет если она по жизни няня и порядочный человек?

Иван Чистяков

Мне 14 лет, детка. А от няньки с большими (-)(-) неотказался бы

Роза Каримова

Очень не хочется, но обстоятельства могут принудить.

Оксана Лопаткина

у меня ребенок с бабушкой но если понадобится то да