Anna

Говорят: "В богатстве много друзей, в бедности нет даже родственников".Как вы считаете?

Ответы
Алексей Дмитриев

Плохи те родственники, значит.... Да и друзья не очень, коль нет их в бедности. От части правда. Я так считаю. Просто это как сито... Останутся только те, кто должен остаться. Грубо говоря...

N. A

ну это все относительно человека. Кто-то со стороны скажет, что у тебя много друзей. А ты сам просто поддерживаешь хорошие со всеми отношения.

Матрешкина

Правду говорят.стоит только все потерять и ты становишься всем неинтересен.но того кто в такой момент остался рядом ой как надо береч...

Андрей Дмитриев

Когда акула здорова и сильна то около нее много прилипал но вот она ранена налетят такие же акулы и раздерут последнее

Сергей Котов

в богатсве нет друзей это мешура чуть что случиться и не кого не будет рядом это не друзья у богатых их нет и не будет

Роман Авернин

в богатстве много внимания и приятелей но не друзей....а в бедности как раз и остаються одни друзья и родственики.

Иван Чермашенцев

далеко не деньги определяют твой статус и количество друзей.А отношение ко всем им взаимопонимание и честность.

Юлия Пак

Богатства не имели, а родственников в бедности точно нет. Друзья же наши из тех, с кем можно не иметь сто рублей.

Сергей Максимук

Это когда начинаешь бухать - друзей хоть штабелями ложи, когда всё пропьёшь, хер тебе кто похмелится нальёт.

Yuri Korn

Пока ты богат и успешен ты нужен всем. Как только с тобой,, что-то происходит не хорошее. Ты не нужен ни кому!

Anna

вот самый правильный ответ за все время.

Сергей Богатов

Смотря какие друзья и какие родственники.Есть такие.что и в беде руку протянут и в бедности поддержат.

Fahr

Считаю, что тот человек, кто сказал это - не умеет дружить и понятия не имеет о настоящей дружбе

//

нет не подтверждаю. есть и другие. про предательство. тоже глупость. предательством можно и требования непомерные к другу назвать. изначально ждать от друга то, что ему в ущерб. дружба обоюдна. иначе это не дружба

Fahr

Я знаю, что это не ваши слова, а мы всего лишь высказали свои мнения по этому поводу

//

да да. ВЫ не конкретно о вас. так удобней написать

Anna

Я все понимаю....для этого мы все здесь и собрались.для общения и обмена мнениями. 😀

//

ну да. что в дружбе, что в любви. только требования одни. и все лучших подавай. нет уже слов на все это

Татьяна Долбунова

не думаю. что в богатстве друзей много, часто- нуждающихся. а про бедность, тут как повезет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я считаю и в Богатстве и в бедности есть и настоящие друзья от Бога и есть нахлебники...

Максимов Руслан

Дерьмовые родственники. Или еще вариант, вы стесняетесь поведать им о своей бедности.

Носок В Варенье.

бывает и так и наоборот и везде вы будете правы потому что в жизни бывает по всякому...

Багдат Избасаров

все это приходящее и уходящее ...истинных друзей материальная часть не интересует...

Дмитрий Калинин

делать добро, богатеть добрыми делами, быть щедрыми, готовыми делиться
1Тимофею 6:18

я считаю что в богатстве много завистников и стервятников а в бедности осуждающих

Anna

это тоже верно.

Ма*Дамочка

Если друзья,то они и в богатстве и в бедности. А прихлебателей как ветром сдувает ))