Та
Татьяна

Если Вы нахмурясь выйдете из дома, если Вам не в радость солнечный денек.....пусть Вам?

Ответы
Уральская Рябинушка

И улыбка, без сомненья, вдруг коснётся ваших глаз, и хорошее настроение не покинет больше вас. И почаще и подольше!!!!!!!!!!!

Саша Иванов

И улыбка 6 на восемь

Уральская Рябинушка

Ага, до ушей

Андрей Матвеев

граблей снова, прямо прямо по лбу, стукнет грязный, мокрый, подлый черенок. И улыбка без сомнения....

Ол
Олег

..пусть вам дождик счастье... с каплями по крышам...прямо в руки ваши...в радость принесет

Сергей Смирнов

Пусть вам улыбнётся как своей знакомой,
С вами вовсе незнакомый, встречный паренёк

Оксана 🐉

Пусть вам улыбнется как своей знакомой
С вами вовсе не знакомый встpечный паpенек

Чеширский Кот

Пусть вам попадется чемодан с деньгами !! Тот что так небрежно потерял пенекк !!)

Александр Строватиков

Пусть вам полицейский протокол составит, до трусов разденет и отнимет кошелёк.

Елена Пантюхина

улыбнётся ,как своей знакомой,с вами вовсе незнакомый встречный паренёк

Ко
Константин

.... улыбнется первый незнакомый и подарит денег и чтоб большой мешок.

Игорь

Вспомните ребята Робинзона Крузо. Как 17 лет прожил, он с одной козой!

Strange Walker

Улыбнется. Просто улыбнется проходящий мимо незнакомый кот

Дмитрий Каракозиди

Пусть мне улыбнётся милая Татьяна и... улыбка без сомненья....

Бегущая По Волнам

ага,и улыбка,без сомненья,вдруг коснется Ваших глаз🙂

Та
Татьяна

Да да да😀😀

Ксана Третьякова

..... повысят мне зарплату и уменьшат налоговый оброк....))

Nikolai Garskov

Вне языковые контакты. Не было альтернативы!)))

Ксана Третьякова

Как давно это прекрасное время было!)))

Nikolai Garskov

Вернемся к нашим недоимкам. Ненавижу декларации. Грабить самозанятых - сплошное свинство для государства, это однозначно! Не у тех ищут финансовые источники пополнения буджета. Кто про что, а я все про это!))

Ксана Третьякова

Иные времена, иные недоимки....))

Nikolai Garskov

Я понял. Поросячье нельзя сравнить со стремительно выросшим!)))

Муж На Час

Улыбнутся люди и тогда все встанит на свои места

Александр Лазарев

?...... тогда флаг в руки и электричку навстречу )))

Sa
Samson

И что конкретно Вас настолько сильно огорчило?

Степаныч

и ведь вот такое своей хандрой всех позаражает

Ел
Елена)

...пусть нальют в стаканчик чудесный коньячок)