Эльмира Галяутдинова

Как выглядят поэтажные планировки в таком доме?

Смущает то, что каждому из окон справа соответствует балкон, но при этом есть еще и окна слева, расположенные на другом уровне.
Случайно увидел фотографию в интернете, раньше такого не наблюдал.

Фото в большем разрешении:
http://www.mobile-review.com/review/image/meizu/mx2/camera/day03.jpg

Ирина

Окна на торце здания принадлежат разным квартирам. Kаждая квартира в таком доме - абсолютно нормальная одноуровневая квартира. Входы в квартиры -с лестничных площадок, разделённых одним лестничным маршем.

Ольга Булатова

интересный домик