Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Дом 2 надоел, хочу новое реалити- шоу... например как чиновники будут получать зарплату 8-12 тыс. рублей. Платить коммуналку и другие налоги, собирать детей в школу и детсад, одевать, обувать. Ну, в общем, как ЛЮДИ, вот было бы зрелище! КТО ЗА, лайк ?

Ответы
Владислав

Главный специалист-эксперт со стажем почти сорок лет, обязанностей до энтой матери, от экологии, до внедрения инвестиционных миллиардных проектов, отвечает перед шестью Управлениями областными. Голый оклад 5000 рублей, с надбавками - 14, если бы не пенсия... хотя и до пенсии жил и был рад. Это я Можешь издеваться надо мной, но я злой и даже очень...

Владислав

Я умею щипать перья, но не с чУдных женщин😘

Владислав

Не пойду, ты меня завела... в другую сторону

Владислав

пожалуйста..., а я тоже, старушку помоложе

Александр Шебалин .

Многие за это,но пока существует громаднейшая коррупция в России,этого не будет.

Ирина Лавелина

Лучше на минимальную пенсию, она по-моему 7 тыс.

Realistka

это будет обман по сценарию, как и все эти шоу.

Радик Чёрненький

Люди не могут так жестоко с ними поступить

Александр Сэр.

ХОЧУ . ! ДА МАЛО - ЛИ КТО ЧЕГО ХОЧЕТ ... ?

Василий Стеклов

👍 👍 👍 🤔 🤔 🤔

Elchin Kuliyev

а лучше - президент и его окружение

Михаил **

не густо лаек..не будет такого шоу

Роман Барсуков

👍 👌 🙏 🖐️ 😀

Валентина Рязанова

👍 👵 💐

Светлана Филюкова

👌 👋 🌹

Николай Филиппов

Фантазерка..