Катюня

Ответьте на вопрос, пожалуйста, мои дорогие. Почему мужчины, не обладающие высокой потенцией, несостоятельные в физич

Почему мужчины, не обладающие высокой потенцией, несостоятельные в физическом плане, слабые по той или иной причине, больше всего унижают и оскорбляют женщин, пытаясь загнать их под плинтус Хорошо, если словесно, а то ещё и руку поднимают...

Марина Юдина

бедняги пытаются состояться, но увы.. обычно таким бьют рожи даже бабы.

Алина Грачева

Слабый глуп. А с глупостью творишь всякую ахинею.

Галина Дмитриева

Потому же, почему мелкие собаки чаще тявкают. Комплекс неполноценности )))

Юлия Щербакова

так он убогий... что с него взять?!

Dasha Maslikova

ущербный урод и слабак мнимо кажется себе значительнее и увереннее только унижая слабого, кто не ответит. они уже наказаны, что такие позорные. передай, пусть борца профи попробует ударит или просто здорового мужика- интереснее же...

Максим Траченко

Потому что больше ничего не могут сделать с женщиной, и от этого так себя ведут.