Жузика Кенжа

Люди добрые помогите, как вылечить страшный кашель у дочери, малейщий холод кашель тут как тут. Незнаю что делать. Устала бороться с кашлем.

Ответы
Oxana Konopelchenko

есть простое русское средство. начните с малого. купить ЧЕРНУЮ редьку, со стороны ботвы, а не со стороны хвостика, сделать углубление (важно не насквозь), в эту дырку залить мед (если не мед, то сахар) поставить редьку на стакан, и ждать пока она даст сок. я обычно ставлю такую баррикаду из трех-четырех редек. пока одну выпиваю, другая на подходе. потом их снова заполняю, пока они весь сок не отдадут. пить можно если дочка маленькая 2-3 столовые ложки, если большая, то сколько получится накачать за день. редьки желательно прикрыть фольгой, уж очень они вонючие. если захотите, расскажу потом еще один способ, он более суровый, тоже связанный с ЧЕРНОЙ редькой. но тут нужно побольше поработать и смириться с вонью. не пугайтесь, вонь пройдет, и кашель тоже

Ги
Гита

Проверенный рецепт Только строго по схеме:Закипятить 1 ст молока добавить туда хлебную соду пол чайной ложечки размешать чайную ложку слив масла и 1 ч ложку мёда перемешать и добавить желток сырого яйца пить можно если ребёнок маленький дозу уменьште до пол стакана соответственно и ингридиенты самое лучшее средство при приступах кашля кашель прекращается сразу двух трёх раз достаточно для вкуса можете какао добавить ребёнку

Ги
Гита

))))Для тебя))

Pe
Petp

У нас на работе Бонасевич есть, его Бонусом называют)))))

Ги
Гита

))))))Ну тогда ему и отдай))

Pe
Petp

Ну... Я ить не простужен)))

Ги
Гита

))И не нужно Не болей)

Eлена (К.)

есть лечебное питиё: в закипевшее и снятое с огня молоко ( 1 стакан) добавить 1 десертную ложку какао,размешать и добавив 1 десертную ложку внутреннего свиного сала переливать полученную смесь из одной тары в другую около 40 раз. в процессе добавить ложечку мёда. полученная смесь в процессе переливаний немного остынет и приобретёт консистенцию эмульсии. выпить и лечь спать. На утро кашля как не бывало...

Турчик Владимир

Надо сделать настойку - в равных долях водка, сок свежесрезанного алоэ, мед. Всего не менее 1 литра. Настаивать в темном прохладном месте 2 недели, перемешивая. Так же и хранить. Перед едой 1 столовую ложку 3 раза в день. Пить надо курс не менее 1 месяца. Ровно моя ситуация, мама только этим и вылечила.

Ксения Дорофеева

кашель вылечить: ингаляция обыкновенной минеральной водой с щелочью, полоскание соль и йод, тантум-верде и можно мукалтин (он на травах), а затем повышать иммунитет ребенку витаминами.... Хотя на самом деле причин кашля может быть много, а не только простуда...

Оля Петрова

обязательно обратитесь к врачу, может у неё коклюш , тогда предстоит серьезное лечение, надо обследоваться. сделать ФЛГ , может это хронический бронхит, в худшем туберкулез легких,не хочу вас пугать, но проблема серьезная и самолечение тут не поможет

Юлия Постнова

проверьте на аллергены..и не затягивайте...к тому же - есть и холодовая аллергия..я серьезно..сдайте кожные пробы и кровь..дело может быть и не в холоде даже. Пожалуйста. берегите ребенка..невылеченный кашель может перейти в астму

Анатолий Ростовский

кашель вылечить не сложно, сложней понять как укрепить иммунку, а она зависит от пищевого тракта( его состояния)...и как не употреблять антибиотики, которые и губят иммунитет

Мария Фоминых

Первый раз слышу что иммунитет зависит от пищевого тракта

Анатолий Ростовский

Это так, смотрите Неумывакина

Мария Фоминых

Это еще кто такой? Коллега малахова?

Анатолий Ростовский

Захотите узнаете

Мария Фоминых

Честно говоря как то не очень хочется, но ради интереса гляну! Может и правда что то новое в организме открыли что даже иммунитет от кишечника зависит

Анатолий Ростовский

нас медицина во тьме держит, да и сама мало что знает, болезни практически не лечит, только снимает симптомы...малахову же я не сильно доверяю, а Неумывакин стоял у истоком космонавтики по оздоровлению космонавтов 30 лет

Konstantin Kotov

надо выяснить причину прежде всего --а так барсучий жир, ингаляции эвкалипта ,мяты--но лучше проконсультироваться с хорошим доктором

Алексей И

убить курящих соседей

Оксана Иванова

заваривайте траву чебрец и пейте обыкновенные таблетки от кашля,дорогие средства до конца не помогают.я только этим и спасаюсь!!!

Клара Исабаева

Найдите рецепт ( Свежайшие яйца на коньяке и т.д) Очень помогает. В Яндексе: рецепты настоек от кашля...

Наталья Сорокина

У меня внук такой же. Я пою его Бромгексин Берлин Химми. Натираю соком редьки спинку. Ест редьку..

Алина Никулина

Не знаю.... в детстве меня мама лечила народными средствами , но они были малоэффективными...

Юлия C

Настойка подорожника, капустный лист намазаный медом прикладывать вместо горчичника

Галина Федорова

обратиться к хорошему специалисту или элементарно закалять ребенка...

Александра Тарасова

теплое молоко ложка меда и грамм 50-60 сливочного масла но не горячие

Mm
Mmm

купить в аптеке ингалятор и делать ингаляции. Можно с лазалваном.

Елена Мелехина

Консультация специалиста.Нужно найти причину.ну и иммунитет.

Ар
Артем

На море вывези. В Пицунду. От того воздуха что угодно пройдет.

Ирина Сенько

На стакан теплого молока 2 таблетки обыкновенного муколтина