Алексей Корецкий

Сегодня люди испытывают друг другу неприязнь и агрессию. А вы кого не очень ?

Ответы
Ирина Лепкова

Ну это только те, которые не стой ноги встали. Встал зубы почистил и думай о хорошем целый день. Радуйся жизни! Говори самому себе целый день хорошие, добрые слова. Вот, например: "Жизнь хороша и жить хорошо!" И всем другим, знакомым и незнакомым внушайте эту свежую мысль - "ЖИТЬ ХОРОШО!" Жить хорошо. а хорошо жить ещё лучше! И откуда агрессия тогда возьмётся и неприязнь откуда? Агрессии тут делать с утра нечего, когда у вас в голове с утра крутится: "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" А насчёт людей, к которым неприязнь...Что такое неприязнь? Это когда человека не можешь принять в свой круг? Ну значит это не ваш человек, пусть вращается в своём кругу. И не переживайте по этому поводу. Сегодня жить хорошо? А завтра будет ещё лучше! .

Аркадий

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
2 Тимофею 3 глава.

Алексей Корецкий

и придет истеная вера и храм будет в душе

Аркадий

19 И я увидел зверя и царей земли с их войсками, которые собрались, чтобы воевать с сидящим на коне и его войском. 20 И пойман был зверь, а с ним и лжепророк, совершавший перед ним знамения, которыми он вводил в заблуждение тех, кто принял знак зверя и кто поклоняется его изображению. Оба они живыми были брошены в огненное озеро, горящее серой. 21 А остальные были убиты длинным мечом, выходившим изо рта сидящего на коне. И все птицы насытились их плотью.Откровение 19-19

Лень Матушка

Начнем с того, что люди в целом никогда не были белыми и пушистыми, и говорить о том, что неприязнь и агрессию они проявляют именно сегодня, по-моему, несколько необдуманно. Лично я к людям отношусь ровно, потому как не могу позволить себе роскошь разбазаривать драгоценные эмоции... Как-то так))

Лариса Паршута

...представителей - так называемой Пятой колонны - или близких к ним по взглядам... очень - не очень... можно быть против власти - но не понимаю - как можно быть против народа в своей стране - когда принадлежишь к этому народу... и огульно его хаять этитетами ватники-быдло-чернь...

Татьяна Усик

Я стараюсь жить по Библии...Поэтому стараюсь жить без зла и агрессии...Но, не всегда получается, конечно...Тогда беру Библию и читаю, еще молюсь об освобождении от какого-либо негативного действия...Вы, знаете, если искренне верить Богу - помагает...

Сергей Швец

Толковая статья: агрессия, агрессивность, психология агрессии. Считается, что агрессивным быть нельзя, не прилично. ... Спорят люди тогда, когда не хотят понимать друг друга. Не хотят понимать друг друга два дурака, значит спор у них какой?

Наталья Викторовна

Агрессировать можно на всех, даже на близких, а вот испытывать неприязнь можно только к человеку который тебе действительно не приятен, будь ты хоть в добром духе, хоть в злом. Он просто тебя раздражает...бесит.. У меня таких нет ! ))

Ir
Irakli

Да лично путьку и медвепута два акрабата лжывые сушества я грузин но жил вмаскве в питере вобшем 90 насматрелся а руских людеи люблю асобено женшин а етих двух ненавижу два клоуна я им писал но не атвечают

Света Буховецкая

при встречи с такими веду сдержанно или стараюсь обойти стороной, но вообще стараюсь сохранять в себе мир.....не хочу лишний груз в себе носить, где-то смиряюсь, ведь мы все такие разные, у каждого своё

Елизавета Вараксина

я сейчас не показывапю ни кому своё отношение к людям просто не общаюсь к кому неважное отношение :всех кто предал -прощаю всем,кто ушол желаю счастливого пути кто рядом со мной ценю ,люблю и уважаю

Шолпан Калиева

надо стараться ко всему относиться нейтрально и если тебя что то бесит в другом, значит ты бесишься на свое отражение в другом человеке. И чтобы не случилось надо ко всему относиться нейтрально

Андрей Чебыкин

Кого не очень того не очень!А вы кого не очень?Я вот собаку свою сегодня не очень коврик перед дверями сгрызла гад такой а коврик то новый был!Вы как то корректнее вопросы составляйте хорошо?

Тамара Гончарова

Обычно при знакомстве я даю человеку солидный аванс доброжелательности. И продолжаю водить знакомство с теми, кто принимает этот посыл. Остальных явочным порядком прошу не беспокоиться...

Nina

Зачем же так обобщать? Всех под одну гребенку? Есть отдельные личности, конечно - сплетники, воры, подлецы, к которым трудно испытывать приязнь, но ведь они тоже чьи-то дети или родители...

Glаdiator (Woodland, Са)

Я не испытываю таких чувств ни к кому да и не вижу в них никакой необходимости. Эти чувства отрицательным образом влияют на того, кто их имеет, а не на того, на кого они направлены 🌹

Владимр Kochegar

Я хочу что бы один президент соседней страны жил в моем городе который уничтожили его сторонники.Просто жил как все оставщиеся 100-150 тс жителей Без связи электричества газ ....

Алексей Корецкий

Лукошенко что ли

Владимр Kochegar

Бу-гагагагагагагагагга!!!!!

Татьяна

меня никто не раздражает. вот сегодня в маршрутке со мной рядом сидела женщина и очень долго (мин.зо) ругалась по телефону с мужем - неприятно, но я сдержалась - молодец

Алексей Корецкий

а так хотелось позвонить своему и

Татьяна

своему я позвонить уже не могу, но здесь, честное слово, было очень неприятно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Разница в культурах и вытекающий отсюда разный менталитет вызывает непонимание образа жизни и мышления, а затем и неприятие по типу - непонятен - значит враждебен.

Андрей Одес

Не переношу любых фанатиков,в особенности,религиозных. И,кстати,ещё по Вашему вопросу. Это случилось не сегодня. Просто сегодня сдерживающих механизмов меньше.

Татьяна Яблокова

я не испытываю ничего такого .но иногда раздражают те .кто не понимают ,что на самом деле происходит в Украине и при этом высказываются грязно о России