//
///

Кто шагает дружно в ряд? Это спрашкин наш отряд! Здесь и умников ватага, и хотЮнов целый рой, и романтиков чья сага ждет когда придет герой, есть и просто садоводы и вершители судЕб, львицы балов, те чья мода покорила белый свет, музыканты и поэты, сплетники и трепачи все смешалось в вихре этом в туалете хоть мочи.Здесь все умны, все герои, каждый прет на пьедестал, но а я тихонько ною- видимо от всех отстал.И никак я не пойму эту странную страну- толи я попал в психушку, толи вою на луну?

Ответы
Галя

Пенсионеры. лодыри и обыватели. Нас объединяет лишь одно- времени бездарноубиватели

//
///

🥂дзынь

Вера Сайко

я попал в психушку толи вою на луну? сам спросил. сам ответил✌️

//
///

иди пой дальше

Бабка Ёжка

а вот и пионервожатые на связи😁

//
///

на линейку не опаздывай

Бабка Ёжка

не правильно. На линейку становись! Командирам отрядов сдать рапорта!

//
///

сдавай

Бабка Ёжка

🙂 да и не хотца уже....

Маргарита Просто.

)))) Поэт Спрашки?)))

//
///

сам по себе

Маргарита Просто.

)) Так бывает?

//
///

как видишь

Маргарита Просто.

Ну... пока не поняла, что вижу...))

//
///

твое дело

Маргарита Просто.

))))))))))))