Татьянка

Подскажите. Какие нибудь головоломки, от которых мозг уже через месяц будет работать значительно лучше?

Меня считают туповатым! Я себя таковым не считаю!
Просто бывают моменты в которых я не знаю как выкрутится, да и мышление у меня нестандартное.
У меня мозги больше повернуты на механику, эзотерику, оккультизм, психологию, инженерию, программирование.
А не на пустые разговоры про любовь и дружбу.

Алла Герасимова

Японские кроссворды.

Игорь Алиев

Вы здесь находитесь - Вопросы и ответы

Нина

Кубик Рубека и схемы сборки к нему! Оч. развивает память и пространственное воображение.

Светлана Яковлева

Если повысить эрудицию, то сканворды, кроссворды .А если повышать скорость мышления, то шахматы, нарды, шашки

Галина Кузина

Кубик Рубика, пазлы от 1000шт. , судоку.