Екатерина Горшкова

Подскажите кто делал сколько по времени длится узи головного мозга? Ребенку 6 месяцев.

Константин Андросов

минутки 2-3 (нам делали в 3 месяца)

Агнесса Моторина

УЗИ или мрт? УЗИ сосудов минут 10-15.

Угурчиев Муслим

смотря что обнаружат. от 5минут до получаса с описанием.

Артур Мухаметзянов

Да, потом еще описание ждать...

Галина Кишанина

А ребёнка не жалко? Посмотрите фильм "Беременность и УЗИ"
rutube. ru/video/ae86d17dc78b38973492866db9336d42/
Можете просто в поисковике поискать "вред узи", или вот
uznai-pravdu. ru/viewtopic.php?t=172
Можно конечно этому не верить, а если вдруг да? Человечество неоднократно убеждалось в том, что так называемое "научное сообщество" о многих вещах понятия не имеет. По крайней мере без острой необходимости узи лучше не делать.

Вячеслав Цой

делали в 1 мес. минут 10

Фёдор Факушин

быстро, при вас сразу по голове погладят и результат дадут, потом к невропатологу, если что не так.

Лана Сепик

нам узи делали в 4 месяца минут 10 примерно