Анастасия Ермакова

Делали УЗИ головки ребенку в 2 неполных месяца

просто нехочется еще младенца облучать

Татьяна Жаркова

Делали. Это обязательная процедура у нас на Украине. Слава Богу всё хорошо.

Ирина Чернюх

мы делали, а что тут такого страшного?
минутное дело.

Инна Зудина

Да, делали. Врач объяснила что это хороший способ выяснить нет ли проблем типа внутричерепного давления.

Денис Белоусов

так, а в чем проблема то?

Любовь Минаева

делали в 1 мес и в 3 мес. хороший врач это рекомендует обязательно, чтоб исключить наличие ликвора в полости между полушариями мозга.

Х)
Ханя )

а нам не делали (

Св
Светлана

нам говорили делать, а потом к педиатру пошли она сказала ненадо. хотя у нас 2 гиматомы при рождении были как рога, а потом к 2м мес рассосались.