Почему Так?!

Патриарх и понтифик войдут в зал встречи из двух расположенных друг напротив друга дверей. Рядом с предстоятелями двух крупнейших христианских церквей будет располагаться распятие. Так кто же все-таки и кому будет целовать руку?! Либо об этом будут молчать и на ТВ этот момент вырежут, либо .......................... Какие будут варианты развития на Всеселенском Соборе?!

Ответы
Камила Курбанова

этот момент не покажут по тв

Почему Так?!

1000 лет эти два отростка христианства - непримиримые враги! И вот на! Гундяй на поклон к ним поедет, а не они в Россию!