Nn

🖼
Ужасное прекрасно😍
Как вам деталь интерьера из полудрагоценных камней?

Ответы
Карабас

мои вкусы неидеальны. Я признаю это.Они далеки от совершенства так же, как Солнце далеко от Земли. Но это мои вкусы, блин, и мне уже не 14 лет, чтобы их можно было бы изменить. И ещё меня учили уважать чужой труд. Поэтому я не скажу что это говнище и безвкусица. Я промолчу )Не, если это ты делала,то сие превосходно, канеш )

Nn

Это воспринимается как уродство, отторгается мозгом оттого, что плесень опасна для организма. Но она может быть симпатишной если убрать из головы брезгливость...да, и цвета нынче модные))
Про труд молчу...кто-то говорит,что это легко сделать. Но, наверное тогда,когда это уже увидел. Как китайцы, которые ничего не придумывают,но отлично копируют увиденное.

Veleslav Yarumar Vran

Интересная задумка, а почему ужасное? Наталкивает на мысли о яйцах Фаберже. А к словосочетанию - моя сестренка состоит в группе "эстетика отвратительного", вот там действительно одно и другое переходят друг в друга... но это на любителя.

Сергей Пастухов

Классно исполнено! Блестящая идея, но несколько долбанутая.
А еще можно найти "на просторах" фотографии реально плесневеющих овощей и фруктов. Макросъёмкой. Просто завораживающий мир! ни с чем не сравнимо. Не помню как зовут автора.

Nn

Спасибо)
Гляну)

Калиниченко Игорь

Не, знаток. Но, в маминой коллекции яшма есть, малахит. Кальциты, Драконьи зубы. Прожилина серебра . И сам собирал горный хрусталь. Есть аметистированный к верхушке фиолетовый. )

Сергей Суворов

если такое сунуть в гору апельсинов в супермаркете, то через некоторое время народ на автомате будет первым делом сметать всю цитрусовую гниль...

᠌ ᠌

Оригинально.. Караваджо рисовал подгнившие, подпорченные фрукты, чтобы подчеркнуть состояние человека, изображëнного на картине...

Nn

Интересно...
Сначала я подумала, что идея этого лимона новая...
А потом прочитала про жанр живописи vanitas...
Просто новое исполнение

᠌ ᠌

Именно!

Алексей

Мне интересно, а жёлтое что?! Я немного камней знаю настолько жёлтого цвета, и у большей части цвет получается искусственно!

Nn

🖼
Выберете из этого...я не в курсе🤷‍♀️

Алексей

Понял, чуть позже почитаю!

Алексей

Почитал состав, большая часть поделочные камни, есть стекло, видимо оно жёлтое! Сильно насыщенный цвет!

Nn

Ну вот)
Я рада,что помогла)

Алексей

😁

Дмитрий Пьяниченко

Весьма впечатляет. Доводилось наблюдать подобные метаморфозы лимона, сходство потрясающее - издали не отличишь.

Андрей Анисимов

На мой взгляд прекрасно. Не сразу понял, что это очень подорожавший пенициллиновый цитрус.

Виктор Лисьев

Лучшим украшением любого интерьера может быть только красивая девушка.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

супер. И каждый понимает по своему. Не все драоценное имеет цену. 👍

Nn

🌻🌻🌻

Владимир Ефимов

Муза имеет разные формы. Иногда в виде заплесневевшего лимона.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

В драгоценных камнях разбираюсь плохо а вообще это красота !

Сергей Давидянц

Ничего интересного! И камни пропали в чае лимона нет!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А где тут полудраги? Это пуговичная индустрия🤷‍♂️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну мы слегка е6анутые🤷‍♂️

Nn

Нервные и категоричные)

Nn

Ну ладно)
Было оч интересно. Спасибо за беседу😊

Олег Челноков

Мне прекрасней жемчужены чем жнщина нет на свете.

Наталья

Смотрится красиво, но пахнет наверное не очень)

Nn

Не пахнет) из камушки,а основа-пластик

Наталья

Понятно) Я думала это плесень))

Nn

Если увеличить картинку, видно

Наталья

Точно)

Дв
Дванов

шикарная вещица! сказала бы Эллочка -людоедка)

Nn

Угу)
Не функциональная))

Дв
Дванов

красоту нельзя оценивать с утилитарной точки зрения)

Суетолог

А по чём толкнуть можно?)дароу,с праздником)

Суетолог

Человек человеку рознь,а родственник,раз распилите вместе и потом будешь должна всю жизнь,попрёки в жтом будут,что типа я добыл,где ты взяла,чтлб ты без меня делала,оспорь это ))

Nn

Главное с родственниками не вести дел и не работать вместе.
А делиться, эт обязательно

Суетолог

Сейчас не те времена и ты это знаешь,человек человеку рознь,сейчас чужие люди бывают добрее,порядочнее и приятнее родственников)

Nn

Понимаю,что ты прав. Но пока что родственники хоть и далеко все,но помогали...я даж не знаю ни одного знакомого, к кому бы могла обратиться за помощью

Суетолог

Так то...)

Виктор Гордеев

Все я спать, не знаю кто ты, но написал сюда

Nn

Угу...доброй ночи

Виктор Гордеев

ага спасибо