Андрей Ростовский

Для простого человека разница между социализмом и капитализмом состоит в следующем:
При социализме он говорит: "Ой, мне не хватило колбасы!".
При капитализме он говорит: "Ой, мне не хватило денег на колбасу!".
Слово "денег" добавилось, а вот колбасы не добавилось.

Ответы
Nadezhda Golysheva

Мне например эту колбасу и бесплатно не надо. ее жрать не возможно,туда только что не натолкают, сиськи и письки, а в придачу химию.

Андрей Ростовский

ничего подобного -Си Х пИ в тушенку в колбасу рога копыта хвосты

Евгения Кузнецова

да колбасы сейчас сколько хочешь .но,,,,,

Вероника Королевская.

Колбас сколько хочешь.Сотни сортов.

Jamila Abasova

а при утопизме?